Свадьба, венчание, брак

Девушки и женщины, вот почему вы считаете это нормой??

Вот почему вы считаете что до замужества нужно очень хорошо оторваться от жизни, то есть до 30-40 лет нужно хорошенько бухать, напиваться как последняя подзаборная алкашка и со всеми спать с кем попало как проститутка, вот почему вы считаете что это норма? разве плохо когда есть муж и ты совсем молодая мама? зачем извращенный и отвратительный вести образ жизни?
Римма Едрилова
у нас в обществе часто ставят знак равно между отдыхом и выпивкой. и скорее всего не нынешние девушки в этом виноваты.
про связи до брака - тут очевидные двойные стандарты: парень - герой и молодец, а барышня - подержанной становится сразу, да?
то, что ваши рассуждения не ко всем девушкам относятся - тоже факт.

что имеем в итоге? в вашем круге общения явный пребор желающих "пожить для себя" и включающих в это понятие всевозможные злоупотребления. ну так смените его, если вам настолько он не нравится.
Света Обухова
Лучший ответ
Юляша Молодца! Все по полочкам разложили, грамотно и по делу!
А кто говорит о таких нормах?
А вот ваш фанатизм, этакий в мужском виде ц.. лка-патриотка - вот это смешно)) ) и тоже ненормально.
Любовь Карамушка Вопрос-жесть! )))
Приветствую.
ну а что плохого в том что весело проводить юность на дискотеках и набираться опыта в сексуальном плане? В конце концов сливки с этого опыта достанутся законному супругу
Мне- 45 лет, сыну- 27. Практически Ваш эталон! Как представитель народов Крайнего Севера не обладаю ферментом, расщепляющим алкоголь в организме, в достаточном количестве, поэтому практически не пью.... Из извращений- только опера и любовь к путешествиям...
это ж с кем надо общаться, чтобы составить себе такое мнение.... я даже и не встречала таких дам-с...
Настя Кучма
ну, если для вас бухать и напиваться - верх извращенности. то я вам сочувствую)))
не ходите больше в женскую общагу кулинарного техникума ((
сходите лучше в библиотеку!
Вы часом женщин с мужчинами не перепутали?
Если я вышла замуж в 30 лет, это еще не значит, что я до этого бухала, спала со всеми подряд и т. д. А быть совсем молодой мамой не так уж и здорово. Ранние браки очень быстро распадаются, потому что многие выходят замуж только ради праздника. А понять, что после свадьбы все как раз и начинается, и что семейная жизнь - это не вечный праздник, а каждодневный труд, мозгов в этом возрасте не хватает. Да и не факт, что потом такой "молодой маме" погулять не захочется. Пишите глупость какую-то.
Оксаночка ...
Я не считаю нормой в первую очередь указывать другим, как им положено жить.
А что такого желаемого в муже и бытии молодой мамой? Или вы как муж - золото в брильянтах?
я так не считаю.... не бухаю.. не курю... .
хотя иногда лучше жить одной чем с нелюбимым мужем
Смените круг общения...)))
А кто так считает? Я считаю, что чем меньше у женщины было половых партнеров, тем лучше, а в идеале вообще один - муж на всю жизнь. Но я не понимаю, когда выскакивают замуж за первого попавшегося мужичонку, не разобравшись, рожают детей, а потом думают, как это всё разгребать. А как разгребать, если жизненного опыта ноль, образования толком нет, работы нормальной нет. Во всем нужно искать золотую середину. Мужа нужно искать достойного. Хорошо, если он встретится в 20 лет, а если в 30, в 40... Не жить же монашкой, но и вести разгульный образ жизни совсем необязательно. Не понимаю я таких категоричных рассуждений - либо молодая мама и жена, либо проститутка. И отрываться - не значит бухать и валяться под забором. Можно отрываться в путешествиях, заводить интересные знакомства, пробовать в жизни что-то новое, иметь возможность что-то резко бросить, поменять, не имея детей и мужа, обязанностей перед ними...
Да, мужик, видать тебе с бабами не везло...
Может для кого-то это и норма, но не для меня, я никогда себя так не вела, но вот на ребенка решится долго не могла.
Среди моих знакомых никто не считает, что это норма.
Наши точки зрения очень схожи, поэтому я -молодая мама с мужем- моим единственным мужчиной)
Может хватит всех в одну кучу без разбора? я вот почти в указанных рамках. замужем 5лет, есть дети. не пью алкоголя вообще! про другое вообще молчу. читать подобное обидно!
Римма Едрилова Я же не сказал что все девушки такие, только некоторые.
Кстати, горькая правда всегда обидно.
Нормы, видать у нас разные
Блажена Сідей
кто считает? может вы как раз знаете только таких! уверяю вас, что достойных женщин очень много, только мужчинам они не нужны! то талия у них не тонкая, то ноги не от ушей растут, да может это и так! но они верные преданные, самые лучшие!
а с чего вы решили, что мы считаем это нормой, ну не надо уж всех под одну гребенку, а то если мужчин под одну гребенку, то тоже много чего написать можно....
Анна Ерохина
А вы затасканные до гроба ищите чистое дитя! Вот, кто думает также как вы, и ищет себе бабу, которая до 30 живет с мамой и по вечерам вышивает крестиком! С вашей точкой зрения, женщине ничего нельзя ни выпить иногда ( пьянства я не одобряю) , а если переспала с кем то до замужества, - то проститутка! И не все мечтают выйти замуж и стирать грязные носки с трусами в 18 лет! Пожить и для себя хочется!
Настюша ))
Света Обухова "пожить для себя" обожаю это словосочетание. только для одних это - работа над душой , над своими знаниями, умениями, физическое совершенствование, а для других - это, очевидно, знакомые автора вопроса - это пить, гулять и отрываться пока не появился муж. , а когда он появился - то его нужно начать ненавидеть, потому что он не позволяет пить, гулять и прочая.. тысячи таких..

вам какое определение ближе?
я вам сочувствую))))))))))
Алла Титенок
лично Я так никогда себя не вела и не считаю это нормой.
Nastya Pogorelova
Господи Боже!
Молодой человек, Вы с кем общаетесь то?
Девушек где берете? На Ленинградке?
Других не попадается?
Oxana Gorodnichuk
ну если вам попадались такие девушки это не значит что мы все такие, сейчас как раз таких мало подумайте тогда над своим окружением если такие девушки вас окружают