Свадьба, венчание, брак
Про обручальные кольца. Дорогие покупали или классику обычную?
лучше классическое - сочетается с любыми перстнями и т. п кольцами, да и вообще обручальное-не столько украшение, сколько символ замужества
мы были студентами, какие дорогие. )
Уууу... конечно классику! Да по талону! Да с дракой в ювелирном! :))
обычные.
классику но дорогую. а зачем выдюдюливаться. на дорогущем же не написано, как вы счастливы в браке и оно не является гарантией счастья .
Дорогое мне - 29 бриллиантов в лимонном золоте, ему классика из белого золота - все равно носить не собирался, одел единственный раз на регистрации. Мне искали долго и придирчиво, потому как хотела красивое и не слишком похожее на обручальное. Классика (совдеповская) у меня уже была. Носить такое кольцо не стала бы. Красоты в нем - ноль без палочки, а сообщать кому-то путем невербального символа на пальце, что я замужем не считаю нужным
* Marish *
кстати классика-она не совдеповская а старинные обычаи. ну если окромя совдепии в вашем понятии более ничего нет что можно увязать с понятием классики - то тоже ничего
классику, я почему-то в этом плане фанат классики, что-то дорогое лучше на другом пальце носить.. ещё смущает, сейчас многим пофиг и незамужние на безымянном кольца носят, вот смотришь часто и думаешь: замужем, но с таким необычным кольцом, или просто нацепила? ? мне было бы некомфортно если бы окружающие так обо мне думали.. а тут всё понятно без слов :)
Мы классические купили. Они всегда будут модны и актуальны. А брат мой с женой покупали кольца с алмазной нарезкой. Это дело вкуса.
Рифлёные. Не намного дороже обычных, гладких.
Обычную классику.
У нас обычные кольца, гладкие, говорят, чем глаже кольцо, тем глаже жизнь)))
Виолетта Попова
А нам что теперь делать?! Кольца менять?! :-)))
Привет :-)
Классика.
Татьяна Шастина
Я слышала что нельзя рифлённые,будет жизнь сложная,не поверила.хотелось необычное что то.Надо гладкие,чтобы жизнь была гладкой.так и получилось.Но у нас же как? Мы всегда причину найдём,но....каждый выбирает верить или нет
Татьяна Шастина
А ещё,у меня его украли перед разводом.И ничего не предвещало развода.Вот эта примета у многих сходится
Обычная классика. Я считаю, что обручальное кольцо только таким и должно быть.
Обычные, ещё самые дешевые в городе искали.
у меня не классика. типа такого
планируем поменять кольца на более дорогие

Класику) я считаю что обручальные кольца должны быть обычные (класика). А на других пальцах руки можна носить разные кольца (дорогие, с камушками, бижутерию и т. д.)
Классика вечна, а мода, хоть и на обручалки - быстротечна. Сейчас выйдешь замуж с "модным" кольцом, а к серебрянной свадьбе, глядишь и не актуально оно уже. А классику как одел, так и до ..."и жили они долго и счастливо". Хотя с брюликами, конечно хотелось бы иметь, но может на серебряную и получу.
Обычная классика. мне так хотелось!
Я за классику. А то все эти рифленые с прибамбасами хоть и красивые, но не по мне. Видишь у кого-нибудь и думаешь: обручальное оно или просто так
Это уж как вам нравится!
Мы купили мужу классику, а мне аналогичное по ширине, только со всавками из брил. В Итоге у мужа за 3000 кольцо, а у меня за 13000)))
А я в комменте написала., но перепишу. Я слышала что нельзя рифлённые, а гладкие нужны, чтобы семейная жизнь была гладкой. НЕ поверила, хотелось покруче-развелись, именно из-за этого (шучу).. И второе, у нас был ремонт и у меня его украли, вытащили из стаканчика. где золото лежало, и мы буквально через несколько месяцев развелись., хоть ничего не предвещалоЭто у многих совпадает. Так что кольца надо беречь
Обручальные кольца с крутящейся вставкой с бриллиантами из белого золота, у мужа без камней.
дорогие:)) ) Со вставкой рифлённого белого золота)) ) Лучше взять именно то, что нравится тебе! и лучше взять что то особенное))