Свадьба, венчание, брак
навеяло- институт брака актуален только для женщин-так ли это.получается что мужчины некоторые снимают с себя ответствен
Институт брака был есть и будет для актуален для всех нормальных адекватных людей. Другое дело, что в понятие "норма" нынче вкладывают кто во что горазд )))
Ольга Маслова
вот это и шокирует, вы совершенно правы
Для мужчин институт брака гораздо актуальней, чем для женщин) И довольно большое количество мужчин это понимают)))
посмотрите как воспитывают мужчин....
Полно людей, которые женятся. ОБычно это те, кто вступает в брак по молодости - лет в 18-24. Дальше уже привыкают жить без обязательств, особенно если уже есть пара разводов за плечами.
Честно говоря, не вижу смысла жениться, если мужик также будет прятать денежки в загашник и сидеть ночами за компьютером, не обращая внимания ни на жену, ни на детей. Зачем нам выходить замуж тогда - фамилию сменить?
Честно говоря, не вижу смысла жениться, если мужик также будет прятать денежки в загашник и сидеть ночами за компьютером, не обращая внимания ни на жену, ни на детей. Зачем нам выходить замуж тогда - фамилию сменить?
Ольга Маслова
выходя замуж похоже ни кто уже почти не знает что супружество-труд, и строительство такой семьи где царит любовь понимание и взаимоуважение процесс длительный...
не все одинаковы. точно также, как и женщины. многие воспринимают мужчин, лишь с материальной стороны.
Живем вместе 22 года. Одна квартира на неё, другая на неё и ребёнка, машина на меня, земля поровну, у каждого участок, на неё, на её маму, на меня, на мою маму. Деньги в семье общие и ими распоряжается любой по согласованию с другими членами семьи. В жизни не имел заначек. Искренне недоумеваю, какую ответственность может на меня возложить штамп в паспорте.
Ольга Маслова
жизнь рассеет ваши недоумения со временем
Мой сам предлагал, давно уже и не один раз. В субботу наконец подали заявление.
Ольга Маслова
поздравляю и вам терпения и счастья
Какая связь брака и ответственности? Или она есть или ее нет, брак тут ни при чем. Лично мне все равно есть ли печать в паспорте или нет
Merei Bossynova
И я не вижу связи между браком и ответственностью. Разве что имеется ввиду "ответственность по закону" за совершённое правонарушение. В понимании многих женщин брак это инструмент принуждения, с помощью которого можно быть на содержании у мужчины независимо от его чувств и вопреки его желанию.
Не всегда и не для всех. Мы прожили вместе 7 лет прежде, чем пожениться, но после свадьбы муж гордо стал называть меня жена. Очень гордится этим)))
На форумах такое можно встретить! Например живут двое в гражданском браке. Мужчина оформляет на сеся ипотеку, платят оба. А потом раз.. . и милый свинтил. С квартирой)))
Похожие вопросы
- Навеяно передачей "Модный приговор". И почему женщины прощают и терпят такие действия мужчин, как..
- Навеяно....Меня вопрос гложет: "вот почему женщины верят в супружескую верность, а мужчины знают, что ее нет?"
- Деградация института брака привела к тому, что ни один мужчина не хочет жениться. Женщины идут на ухищрения (залёты, +
- гражданский брак- это когда женщина считает что она замужем, а мужчина - что он свободен. Согласны?)
- А вот скажите институт брака в наше время актуален? я имею в виду узаконивание отношений в ЗАГСЕ,
- Институт брака будет жить еще долго или он практически исчерпал себя?
- Можно ли говорить о нравственности об крепости института брака, если сам глава государства, посылает жену на 7-м десятке
- Женщина терпит мужчину из любви к браку. Мужчина терпит брак из любви к женщине.
- Почему мужчины больше боятся вступать в брак, хотя именно на женщину чаще всего ложится большая часть ответственности
- Вот я не вижу откровенных минусов гр.брака(сожительства) конкретно для женщины. ВН.