Свадьба, венчание, брак

Можно ли говорить о нравственности об крепости института брака, если сам глава государства, посылает жену на 7-м десятке

Сам давно уже крутит романы с моделями и известными спортсменками. даже на должность фотографа личного назначил бывшую мисс Москвы, которая и на фотографа то нигде не училась. Такая же ситуация с пресс секретаршами и т. д. Это его личное дело согласен, но рыба гниет с головы, о каком институте брака в таком государстве вообще речь идет? Теперь это сигнал к действию политикам и чиновникам в России) Давайте тоже к 50-70 годам бросим старых жен и наберем молодых! Аллах Всея Кавказа я так понимаю так повелел, надо брать пример с него!!!
Согласна. Плохой пример для молодежи! Да ему вообще на всю страну наплевать. У нас давно институт брака в стране уже умер. Молодежь живет гражданским браком и считает это нормой. Льготы все положены только матерям -одиночкам. А обычная законная семья ни на что и прав-то не имеет. Даже ипотеку ей взять не по карману. Детей больше одного страшно заводить. То ли дело президент! Ему бы примером быть для будущих семей. Быть эталоном крепкой и дружной семьи, Мужчиной с большой буквы! А он не только свою женщину, с которой прожил более 30 лет, мордой в грязь ткнул, но и всю страну в грязи вывозил. С одной стороны, мне наплевать, как они там живут, но с другой стороны, у меня на душе какой-то осадок не приятный....
Анастасия Стецкая
Лучший ответ
с того момента как объявили равенство - институт семьи и брака со свистом летит к черту. при наличии бабла М и Ж друг другу уже не особо нужны.
берите с себя пример . не сравнивайте свою никчемную жизнь с жизнью этого политика и весьма богатого человека . наверняка, его бывшая жена осталась при деньгах и свободе .
Арина Раин
Ольга Чумакова деньги есть - ничего больше не надо
Похер на его личную жизнь... Он гниет в другом - погряз в коррупции...
Всех послушать, так жаль, что у нас крепостное право отменили.
И жаль, что мы на какие-нибудь Арабские Эмираты не ориентируемся.
Чтобы все и всю жизнь сидели с одним партнёром. Пусть нелюбимый, пусть ненормальный, пусть в постели не устраивающий, пусть пьющий и руки распускающий, но только один.
Тогда институт семьи и брака будет в полном порядке. 90% семей будут жить, как сожители: "Глаза бы мои тебя не видели. Вот только деваться некуда".
А заодно отдельным законом издать, кто и что из супругов делать должен:
1. Жена должна функционировать, как инкубатор, стиральная машина, пылесос и микроволновка - всё в одном лице. Контрацепцию отменить. Ноги по команде раздвигать.
2. Муж должен сочетать в себе качества грубой физической силы, быка-производителя и кошелька на ножках. При этом, разумеется, обеспечивать жену, которая сидит дома и не работает (она либо беременна, либо только родила) , и всех десятерых детей. Хорошо хоть, что жену не долго обеспечивать: она лет в 35 отойдёт в мир иной от такой жизни.

Президент тоже живой человек. Тоже не без грехов. Не любит жену - такое тоже бывает. Как будто все здесь собравшиеся никогда никого не бросали и ни с кем не разводились. А если его положение позволяет ему найти молодую жену или девушку, то это тоже его право. Кому-то в жизни достаются модели, а кому-то "чем богаты, тем и рады".
Ольга Нестер
Женя Сергеева Отдельный закон мне нравится... надо в Думу отправить!
помните, молчание - золото!
всех правильными не сделаешь, нужно для начала себя сделать правильным (праведным)...
Седина в бороду.... Даже статус не мешает быть грешным.
товарищи долой уныние. Разве мы не сможем поднять всю страну с колен?
Он прямо сказал - она не публичная. А кто публичный? Весь публичный дом элитных эскорт услуг
Olga Krylova
Развестись по любому порядочнее
Не смеши меня, котэ.. сменить в 50-70 лет жену на молодую доступно президенту и еще ряду особо одаренных. А большинству сантехников дядей Васей при таком раскладе его тетя Маня без штанов оставит, ага, пусть к молодой без штанов и катится, раз така любовь:)
Ольчик Зимина
злая недотраханная курица запела
Татьяна Грабчак Желаю что бы тебя какой нибудь м...дак в 60-лет бросил -старую толстую бабку и нашел себе 20-ти летнюю))))))) Бабий век сорок лет,твой перетрах не долог))) Так что не кичись!
Если Вы президент страны - имеете полное право. Кто сказал, что брак - это благотворительность и богадельня? Президенту нужна жена, которая его активно поддерживала бы, а не обуза, которая только и делает, что ноет и вымогает деньги. И еще. Это беда почти всех людей, которые сделали хорошую карьеру, но слишком рано женились. Жены (или мужья) помнят их такими, какими они когда-то были. Возможно, жена Путина помнит его еще никем (мы же о нем услышали впервые по-моему только в 2000 году) . А девочка молодая, она же его уже президентом видит, восхищается им. Вы ведь мужчина и знаете, как важно восхищение любимой и как оно окрыляет. Думаю, Владимир Владимирович свою старую супругу без вспомоществования не оставит. Так пусть радуется жизни. Мало нам было старых маразматиков президентов, у которых в штанах давно все протухло?
*** Ксения ***
Olga Krylova праввильно, пусть берёт пример с живчика Берлускони
))-зато декларация чистая))) -жалко мужучёнку, сдать ему угол что ли, по сходной цене... не бомжевать жа ему))