Свадьба, венчание, брак
Институт брака давно уже умер, и разлагается?
Знаю очень много одиноких и мужчин и женщин. Никто не стремится к браку. У мужчин аргументы: зачем жениться, если и так дают, а бытовые вопросы в наше время вообще не проблема. Аргументы женщин: зачем я буду обслуживать это тело во вторую смену после работы? Короче, скоро жениться не будут вообще, и мы скоро вымрем. Конечно ещё кто-то женится, но по инерции, под влиянием многовековых традиций, но это капля в море
Такое говорят, те кому не за кого замуж выходить или кому не наком жениться, это шаблонные заученные фразы, если не складываются отношения.
Какая тоска у людей то господи, вот сидят нудят и нудят.
Да делай чего хочешь, кому это интересно то.
на западе и в украине -да
В моем окружении одинокие только вдовы, и те пытаются создать новую семью.
Странно, в моем окружении у многих есть семьи и дети. Наверное что-то с вашим окружением.
Не знаю. в моем окружении он (институт брака) процветает, причем в разных поколениях.
Нет процветает.
Загсы полны, семей очень много.
Вы видимо про какое-то своё окружение. Потому что многие жалуются, что одиноких совсем не осталось
Загсы полны, семей очень много.
С официальными браками проблема.... Распущенность процветает.... В будущем- гостевые браки- и без будущего.... Ну, а дети.... Страну заселяют азиатами, у них с детьми на наши налоги- всё в порядке..
Он никогда не умрет. А распутств стало больше. Это да.
Жить под одной крышей с любимым человеком, строить (именно - строить) семью, обустраивать жилье - это очень интересное занятие. Совсем другое мироощущение, чем - просто встречаться, пусть даже три раза в неделю.
Бог -Основатель семьи. И брак-это Его устройство. А значит семьи будут существовать всегда. А тех, кто не живёт по Его нормам, ждёт суд.
Брак не нужен что бы размножаться. Некоторые заводят детей без брака. Все отлично идёт кароче
Разлагается пропорционально обществу. Но ценности всё те же: верность, любовь...
Ну это ни так уж и критично, пусть разрушается, а то что вот разрушается правовой институт вот это уже реальная проблема.
Брак нафиг уже не нужен)) Все равно ничего от него не получаешь, кроме как распил имущества)))