Дело вот в чем с мальчиком вместе уже 5 лет, и тут мол родители его говорят ну вот пора бы познакомиться с родителями твоими, все на пасху они договорились, позвали на знакомство. Скажите это значит как сватовство?
Просто еще вот в чем дело, мальчик мой нервный по данному поводу находит всякие отмазки чтоб отменить знакомство родителей, как это понимать? мне кажется он не хочешь со мной жить как семья, свадьбу играть и тому подобное. зачем тогда мы так долго вместе.... или у него боязнь? он отвечает всякими отмазками....
Свадьба, венчание, брак
Срочно помогите разобраться
Я с "мальчиком" уже 10 лет, но к сожалению наши родители познакомились за 1 день до смерти моего отца, одним словом познакомились они на похоронах моего отца. Это очень печальо и грустно. Хотя мой "мальчик" постоянно говорил о том, чтобы познакомить наших родителей, а я не хотела.
Так вот, чем дальше в лес, тем болше дров. Чем дольше вы будете жить в гражданском браке, тем дальше вы будете от свадьбы, а тем более что он у Вас такой пугливый. У нас сейчас ситуация в том, что он хочет ребенка, а соотвественно и свадьбу, но я не хочу ни того ни другого. И я сейчас в очень затруднительном положении. Я к тому, что чем дольше живешь гражд. браком тем тяжелее решиться на ответственный шаг с двух сторон.
ЧТО ЗА ГЛУПОСТЬ?
Вы вообщето с мальчиком ПОГОВОРИТЬ не пробовали на эту тему?
например, СПРОСИТЬ, что он думает по поводу свадьбы
или например, СПРОСИТЬ, хочет ли он быть с Вами?
Вы предлагаете гадать щас сидеть? Пальцем в небо?
Ценности сколько лично Вам от таких гаданий?
Потому что знакоство с родителями накладывает на него какие-то обязательства и требует от негго определённого решения. А он к этому не готов КАТЕГОРИЧЕСКИ!
дождитесь пасхи и посмотрите зачем его родители хотят знакомиться. рисковые девочки а почему вы считаете раз живет с вами -должен жениться....
Вьюжанина Валентина
блиииииииииин, вообще не понимаете вопроса...
он со мной не живет.
сколько лет мальчику-то? жениться он явно не намерен. если Вас это не устраивает, Вам нужен другой мальчик.
Ну дык поинтересуйся его мнением, если ему не приятны все эти околосвадебные мероприятия, может свести их к минимуму, иначе он будет думать, что тебе важен сам факт свадьбы, а не ваши отношения.
прочла помогите разьебаттся
значит не уверен, что готов связать свою жизнь с тобой.. есть какие то сомнения... а может просто молодость берёт своё....
Значит, он НЕ готов жить с тобой семьей! вот и все.
Странно. Вы вмете уже 5 лет, а родители ваши незнакомы! Подозрительная скрытность. Мальчик ваш сомнения вызывает. неуверен что-ли.
Раньше бы это было прото знакомство. а теперь 100% сватовство.
привеет) я думаю, что он всего-навсего нервничает и для него этот шаг безумно важен... хотя с другой стороны.. мы же не знаем что у него на уме и вг олове? ! но лично я, считаю.. что он просто нервничает.... он не готов к ответственности скажем.... а уж пора бы...
боится)
а ты его прямо перед выбором поставь
Похоже он вас за девушку даже не считает, т. е. просто использует. Нормальный должен быть ответственным и брать на грудь все неприятные особенности, пусть даже и отношений. Либо, просто меркантильно и сознательно не хочет. Т. е. вас не признает как кандидлатуру на серйозные отношения. Это как вариант или хочет затянуть процесс развития отношения, что тоже является следствием эгоизма и незрелости. И там и там в отношении вас серйозных планов не намечается, пока.
Видимо он не готов, но у него же есть ты и его родители-поговорите с ним, если он не хочет, тогда смысл знакомства? вообще за 5 лет родители могли бы давно уже сами познакомиться