Моя сестра троюродная тигра, муж - бычок. Отлично ладят :-))) Мой тоже бычок, я, правда, крысенок. Тоже ок, никто меня топтать не собирается, а если и соберется - получит по бычьим рогам ))))
Вообще, эти гороскопы не более чем забавный бред. Не стала бы этим всерьез заморачиваться.
Свадьба, венчание, брак
Знаете ли вы пары: она-тигр, он-бык. хорошо ли они живут?
никогда не интересовалась кто мы с супругом- бред полный- что все люди делятся только на 12 групп и все похожи как братья друг на друга.... -ну и глупость.
Мы вот оба ТИГРА.... нам хорошо вместе, но если начинаем спорить, то это ППЦ ))))))))))
Оксана Булатова ( Цацурян! )
спорить-это да. я коза, муж ,как я говорю"козел". да еще и овен. меня не слушает. потом оказывается, что я права.
я-тигр. неперевариваю мужиков-быков. везде лезут, сами косервативны во всём: от еды до стиля поведения. у меня свёкр-бык. фффу...
да, моя коллега с мужем тигр и бык. Живут лет 15 вместе, и хорошо живут)))
Насколъко я знаю - тигры с быками не паруются)
Что я знаю наверняка, так это то, что не стоит верить в неведомую *баную ху*ню.
Я тигр, но у меня быки не муж, а брат и мама. С братом все детство проскандалили, сейчас дружим (по 26 нам), а с мамой до сих пор скандалим...
у нас такая пара, а что именно интересует?
Anna Cheliakina
ваша разница в возрасте. много ли бывает разногласий. долго ли вы вместе. спасибо за ответы заранее
Тигр слабее
Хуже не придумаешь, векторный брак. Он-хозяин, она-слуга, просто растопчет.
Елена Васильева
вот интересно, не замечала такого у себя, хозяйка я и больше ни кто, а слуг в нашей семье нет
да, только наоборот. бедный тигр будет раздавлен морально и физически.