Свадьба, венчание, брак

Здравствуйте.Вопрос -Вы видели(знаете) хотябы одну пару

Ника Малыш
Думаю, что люди которые хотели жить вместе, но все-таки развелис, а развелись они по собственной глуости ведь если хочешь жить с человеком и это у тебя серьезно, то все проблемы принципе можно решить
Асия Мешетбаева
Лучший ответ
Лика ... Не согласна с Вами....некоторые проблемы не решаемые (я о детях...в той или иной ситуации). А что потом делать человеку, когда он прожил вместе с другим человеком много лет, детей не родил (а для большинства женщин - это смысл жизни), потом он вдруг нашел другую и ушел...А это не единичный случай. И вот тут возникает вопрос и кому нужны были такие жертвы...Мне кажется, не нужно останавливаться, если что то не получается и не сростается, нужно идти дальше.
Многие пары создаются ради видимости семьи, и когда не получается всё как у всех, то растёт напряжение, неважно это проблемы с зачатием, проблемы денег или личных отношений... был бы повод. А для общественного мнения это всегда тема для пересудов, вот многие и считают это страшным пороком семьи, по моему это не так. Знаю соседскую семью, когда муж ушёл к другой, родил там 2 детей. а потом вернулся к своей первой бездетной. Вот и рассуждайте, какие ценности он для себя осознал
Видела, конечно. А еще видела пару, которая прожила вместе 25 лет, потом как-то умудрились родить ребеночка в 45 и тут же муж ушел.
знаю такую пару.. . вместе уже 13 лет, и завели себе собаку, которой отдают всю свою любовь и ласку. а на счет детдома спрашивала- они категорически против чужого ребенка.
Мне Жаль
Знаю одну дуру, которая не могла родить, её чувак женился у него дети, так она звонит на протяжении 10 лет и угрожает прийти поубивать детей и жену. Больная. Самое главное он не был даже её мужем, она ему сказала, что не сможет родить ему, он ушёл женился на другой. Отличный семьянин кстати. А вообще я считаю Бог знает кому давать, а кому не давать детей. Вот родила бы эта дура, и может ещё больше свихнулась. Я конечно понимаю, что женщины страдают, но не так просто всё в этом мире.
Настя Дерябина
Сандугаш Джазыкбаева Согласна...ведь бывает часто, что у семьи нет детей, а потом они расходятся и в других семьях у тех же самых людей появляются дети...И все это не просто так. А сколько семей, в которых есть дети, но лучше бы им Бог не давал...и издеваются и калечат судьбы и психику детям своим....Поэтому я за то, чтобы у неадекватных и жестоких людей детей не было (как это не прискорбно звучит) чтобы не плодились такие же озлобленные и покалеченные дети.
Не надо путать разные вещи.
Представим себе, что в процессе семейной жизни выясняется, что у мужа развивается импотенция. Чрез какое-то время отношения в семье просто разваливаются и люди расходятся. ЗНАЧИТ НЕ БЫЛО ЛЮБВИ?
Была, конечно. Просто женщина, выходя за любимого мужчину замуж, рассчитывала на семейную жизнь с ним, а не на суррогат этой жизни.
Семья без детей при желании одного из супругов иметь ребёнка - абсолютно такой же суррогат. Это не та же ситуация, что была при знакомстве и браке - это уже другая ситуация, причём принципиально другая.
Мамина подруга бесплодна, но с мужем они всю жизнь прожили, детей из детдома брать не стали.
У меня бесплодных пар знакомых две! Никто не развёлся. Одна пара вместе уже 15 лет.
Не согласна с последним утверждением что не было любви - обстоятельства бывают разные. Изначально может любовь и была... но, в силу данных обстоятельств и меняющегося отношения друг к другу любовь может и уйти... А насчет детских домов - не каждый человек способен воспитывать и любить чужого ребенка как своего. Вот я бы не смогла. И на своем опыте знаю, что развестись по этой причине вполне можно. У меня был первый брак (прожили 6 лет) но дети так и не получились. На этой почве отношения испортились, и мы не смогли дальше находиться в браке...
Лика ...
ну почему сразу не было любви. не дай бог нам оказаться в таких ситуациях. ведь это очень ломает, когда каждый месяц ждешь чуда, а наступает разочарование и так год за годом. а потом эти обследования, анализы и довольно болезненные. вот и наступает переломный момент. и не остается уже сил. а многие бы из выступающих взяли ребенка из детского дома? реально. ведь самое большое желание у человека в жизни прижать к себе крошечное существо, СВОЁ продолжение
По разному бывает! И ребенка берут, и усыновляют, и азводятся. Не которые детей на стороне имеют! Главное, чтобы любовь была! А если ее нет-одни упреки будут!
Veronika ...
Да, я видел такую пару. Они разошлись, он женился - двое детей. Она - долго страдала, потом вышла замуж и... родила ребенка! В настоящее время и тот и другая о разводе уже не жалеют. А ведь была такая большая и красивая любовь у них, со школьной скамьи.
Лидия Котик
У меня были такие примеры, и причина того, что муж хотел своего ребенка, а не чужого, так как сами могли иметь детей, так же есть пример подруги, где они воспользовались услугами сурогатной матери, но там муж не мог иметь детей.

А ещё на работе девушка жила 7 лет в браке, пытались - не получалось, муж ушел, через год и у одного и удругой в других семьях появились дети, при чем в течении года их совмесной жизни
Kristinka Terentyeva
Таких пар много, я тоже считаю, что людей просто ничего не связывало, а отсутствие ребенка просто предлог, отмазка.
Ирка Белых
Я знаю одну пару, у которых не может быть детей. Оба уже немолодые ( ей 39, ему 46),очень хорошо зарабатывают, но вместо ребёнка у них собачка. Не понимаю, почему не могут взять на воспитание хотя бы одного малыша, ведь возможности есть. Может, просто детей не любят...
N*
Nurana ***
я знаю одну пару живут уже 12 лет у одного бесплодие и не собираются даже расходиться,, у них все хорошо
Я знаю одну пару, у них тоже уже долго не получается, они хотят брать ребёнка из детского дома.
Жaннa Бестье
Олечка Вострова=) возьмут ребенка и Господь дарует им своего...таких случаев много...
У моей подруги не было детей, прожили они с мужем 6 лет. Как-то муж уехал в командировку, а мы пошли в кафе познакомились с мужчинами. Она пошла к нему домой и осталась с ним на ночь... Прошло 2 недели у нее заболел живот пошла в больницу там сказали что она беремена. Подруга в шоке. Позвонила этому мужчине просто так без претензий, он предложил ей уйти от мужа. Сейчас вместе живут счастливо, даже завидно иногда бывает. Растет дочка-Инночка. Вот так бывает....
У меня подруга встречается с бывшим женатиком, который развелся с женой именно по тому, что она не могла иметь детей.
Znau! Oni xoroshaya para! :-)))))))))))
Zhannat Utegenova
я видел много пар
знаю...
знаю очень много
нет, я таких пар незнаю но у меня у одной пары был такой случай: у них тоже долгое время не получалось и когда они оба обследовались у ни у обоих было всё нормально и ониуехали в другой город там она забеременнила и у них родилась девочка они до сих пор вмете никто не от кого не ушёл вот так влияет климат на нас видно.!