Свадьба, венчание, брак
Господи!прочитала вопрос про вдовца и без детную пару.И поняла.У меня 2 детей внука.И какой от них толк?!У лучше, мы бы
воспитывать надо было, тогда бы и был толк
называется жизнь прожили, а мозгов не нажили. Для себя - это как?
странно а мы и для себя пожили и деток воспитали и внученька-радость семьи, и сейчас опять для себя живем - доченьки разлетелись свои семьи имеют и нас не забывают- как то так по воле Божией получилось.... Я думаю это от вас самих зависит если бы не ради деток жили то ради огорода или еще чего а вы просто не умеете жить и радоваться жизни....
да уж. и себе жизнь испортили и детям отравляете...
Офигеть!
Ну вообще-то не удивительно, что у такой, как бы это сказать.. . женщины.. . ХМ, такие дети и внуки.. .
Зачем плодились то тогда? Половиной извилины думали?
И правда.. . Жизнь прожита зря.... ВЫ ее хоть бы собакам отдали.. . Все память... .
А если серьезно, я могу понять любовь.. . к собакам... но такое вопиющее безразличие, равнодушие к детям... Выходит, что детей нужно "тянуть", а собак любить???
сама виновата
Как воспитали - такой и толк...
Как на русский язык переводится "у меня 2 детей внука"? Кстати, если нет толка от детей, сами виноваты - бестолочь воспитали. Расхлебывайте теперь.
Не поддерживаю.
глупые те родители, которые ждут благодарности от детей...
Охренеть.... Такое слышать от предков.. . Вам лечиться надо, дети это не вещи о которых так говорят лучше бы их не было.. . пипец маразм...
Блин. Вам еще жаловаться? Сами говорите, что дети помогают. А то, что лезут, так я бы только рада была, что до сих пор рядом, беспокоятся, считают Вас за самых близких и родных которым возможно не страшно внуков доверить. Лично я бы обижалась, что - не "лезут".
А в другом вопросе вы плачете по тому, как потеряли сына. Может потому и произошло, что дома все было неладно, как ни парадоксально это звучит.
Извините.
Это УЖАССС Елизавета как так можно рассуждать! Это полнейший эгоизм!
Странно такое читать от женщины... в голове просто не укладывается... хотя конечно дети бывают разные и в старости кто то жалеет о том, что они есть... но только вины детей в этом нет, что они стали вот такими, какими стали... они стали такими как их воспитали... так, что Вам жалеть нужно не о том, что Вы жизнь потратили на детей, а не на себя, а о том, что Ваше отношение к жизни-неправильное. Мне искренне жаль Вас! Наверно Вы не знаете, что такое счастье...
я не понимаю как дети и внуки могут быть в тягость не люди прям а звери. им тоже вырастил и выбросил из жизни. люди помоему тем и отличаются что в семье живут и в любви
Просто кошмар! Я в шоке....