Свадьба, венчание, брак

Жена пьёт,стыдно на люди выйти,разводиться не хочу,мы в браке давно,дети,внуки,венчались сами,как её образумить?

Юлия Пантюхина
Какой вы хороший муж,
Татьяна Семья
Лучший ответ
ложкой по лбу
лечить
Юлия Пантюхина считает себя нормальной,я не знаю что делать
а что стыдного? она детей вырастила, внуков вытряхнула из пелёнок. что Вы хотите??? в этом есть и Ваша вина!!!
Юлия Пантюхина внуков она и не видела,сука
Мдааа пьющий бабец-это жопа, терпения вам. Пока сама не захочет ничто не поможет.
А вы уже знаете, ПОЧЕМУ она пьет? Ведь вступая в брак вы взяли ответственность, и это ваша обязанность знать причины. Обычно пьянками заменяют пустоту, эмоций, качества жизни и т. д. Поэтому я не судья конечно, но чисто как мнение - вы мужик? Дак обуздайте свою женщину, дайте ей то, чего ей не хватает, и решите проблему. И никто не говорит что это легко, просто это надо сделать, если уж решились на "брак" с этим человеком.
Юлия Пантюхина Правильно рассуждаете,но у неё покойные(земля им пухом)родители трезвенниками не были.Как мужик я я её устраиваю,она меня очень любит,я знаю.
что-то не то в жизни, раз она пьёт.
надо узнавать, и не отходить ни на шаг от неё, быть всегда рядом, увезти куда-нибудь, побыть вдвоем, прочистить мозги, чтобы дошло, что она не одна.
а если просто с жиру бесится.. . сочувствую..
Лекцию Владимира Жданова о трезвости показать, погуглите - найдете.
Вера Тимофеева
Юлия Пантюхина считает,что не сильно пьёт,что неправда
У женщины последняя стадия деградации. Вы ее словами не вразумите, просто научитесь принимать ее такую какая она есть. Молитесь за нее и Господь поможет.
Анна Ризман
Юлия Пантюхина Всё время молюсь,поэтому и не развожусь,что венчались.
молитесь иконе "Неупиваемая Чаша"
Посижу, почитаю... У меня сестра пьёт. Ваша жена хоть детей вырастила, а моя сестра 13-летнюю дочь по боку. Ладно, мама наша жива-здорова, помогает внучке справляться с неурядицами... Лечить бесполезно, кодировали её (сестру) , так она сама себя раскодировала, чуть не умерла, но раскодировалась...
Лиана Шангина
Юлия Пантюхина А моя жена с 11 лет дочь бросила,я и моя мать воспитываем...
В Челябинске есть женщина которая помогает решить эту проблему, многим знакомым помогла в том числе и женщинам, одно условие что нужно большое желание самого человека. Это не гипноз.
обратиться к Богу и ей и Вам
пока сама не поймет бесполезно. поговорить как проспится. если сама не захочет-лечить нет смысла!
Слышал что женский алкоголизм практически неизлечим - сочувству. :(