Свадьба, венчание, брак
Нужны ли свадьбы в современном обществе?
Оченъ! особенно сейчас, - когда современный мир направлен на полное уничтожение института семъи и семейных ценностей!
Свадьба, как торжество, нужна, а вот анахронизмы. сопровождающие ( выкуп, конкурсы и т. п. ) по моему не нужны!
Свадьба - обычай. От обычаев отказаться нелегко. А там, где нелегко, там кто-то строит свой бизнес. Поэтому каждый решает индивидуально. По мне так лучше -свадебные путешествия незабываемые например...
во-я как раз ищу женщину без комплексов. которой все по ...
Хотелось бы с любимым сыграть красивую свадьбу. НО первое и самое важное - денег нет. Взять кредит - отдавать замучаешься. Заработать? Так на фиг столько впахивать, чтобы потом потратить всё за два дня? !
Сходим распишемся и хорошо будет:))
так же как и праздники, может НГ или рождество- отменить к лешему
В обществе - нет, для своих - да
в старомодном их виде - с пьяным мордобоем - да, отжили
но важность штампа возрастает вместе с ростом благосостояния граждан)))))
Для целок - да, для блядей - нет.
Общество не знает что с рождественскими каникулами делать, а тут ещё свадьбы ...)))
Конечно нужны!
Свадьба - это красиво, радостно, дружно, весело, торжественно, празднично. Как же без неё?
Кому-то да, кому-то нет. Пора уже россиянам учиться мыслить, а не ехать по рельсам - как у всех.
Каждая девушка мечтает выйти за муж в белом платье и это все отметить в кругу родных и друзей, но не на показ а лично для себя, для воспоминаний
конечно