Свадьба, венчание, брак

Мой супруг - игроман. как себя вести, я уже просто не знаю!?

как себя вести я уже просто не знаю я устала беседовать с ним на эту тему, и спокойно пыталась (в ответ недоумение или детские какие-то оправдания) и ругались сильно...он всегда пытается оправдаться тем,что это очень интересно и отвлекает от всего,он таким способом отдыхает, как отдыхают люди,читая книгу, к примеру. У него есть множество дел,которые он может не выполнять месяцами и всегда говорит,что не было времени просто сделать это. Когда начинаю спорить и тычить носом на его свободное время,говорит,что забыл сделать опять просто. Не понимает почему я так злюсь и что плохого в том,что он в свои 24 играет в свободное от работы и учебы время.Бывают моменты,когда я хочу с ним пообщаться,но он может забыть обо мне на несколько часов вообще,если не напоминать о себе или же просто из уважения говорит сам "Я сейчас последний пройду уровень и пообщаемся",только вот желание общаться уже пропадает. Порой от безысходности уже задумываюсь о том,что ошибалась в нем раньше и жалею о том,что вышла за него,т.к. кажется,что это никогда не закончится.
как с наркоманом.
Ну а что тут сделаешь? Зависимость налицо.
я не смогла так жить, честно меня бывший достал компом. Причем он играл сутками в игры, убивал, стрелял, строил. Когда я собрала его диски, их было 4 сумки .
Мой муж "сидит" в компьютерах с 1987 года и вот только год назад он, наконец-то , "наигрался"!
Alissa
а вы перестаньте готовить тогда, тоже так же засядьте за книгу например или телек и смотрите целый день
Радуйся, что не наркоман.
Покажи ему то, что ты написала. Серьёзно.
Блин, мне вас так жаль!!! Это надо лечить специалистами. Это опасно очень, у вас семья разрушится. Игроманы больные люди! Я вам от всей души сочувствую!!! Да поможет вам Бог!
Если б моя жена предложила поиграть в чо нибудь, или как то вырядилась по сексуальнее, я бы с нее не слазил сутками! Попробуйте поиграть в доктора, или в плохую училку. И все у вас наладиться!!!
развод и девичья фамилия) )
ну или интернет отключить)
Божеее мой)))) ) я-то думала игромания имелось ввиду игра на деньги. Карты там и прочая. Ну и что?? ? Мой муж тоже сутками сидит за компом. И я ничего в этом страшного не вижу. Уж лучше пускай сидит играет в комп чем скажем изменяет или ходит неизвестно с кем. Он же дома сидит с вами.