Свадьба, венчание, брак
Есть ли у вас какой то способ заставить мужа сделать то,что вы просите?
моего заставлять не надо, если что-то попрошу и так сделает
Regino4Ka Bredneva
А если лежит,смотрит телевизор,а ты ему говоришь один раз,а он тебе:"сейчас,дорогая",потом говоришь второй раз,а он медленно-медленно встаёт,а тебе ж надо быстро,что тогда делаешь?Или он сразу всё-всё делает?!
Мы сторонники ненавязывания и незаставляния. Сами видим, что нужно делать.
Ну если дела какие-то, то заставлять не надо. Делает сам. Если ситуация такая, что я на работе, а что-то надо сделать, например, как сегодня: я с утра машинку запустила и уехала на работу, мужу в ноут положила записку, чтобы вещи из машинки развесил, ну то есть я его не бужу, а пишу записку, и абсолютно уверена, что все будет сделано в лучшем виде.
А просьбы какие-то.. . Ну, сейчас вот и проверим, есть ли методы воздействия: на работу нам щеночка подкинули, муж позвонит, буду просить его взять щеночка к нам )
А просьбы какие-то.. . Ну, сейчас вот и проверим, есть ли методы воздействия: на работу нам щеночка подкинули, муж позвонит, буду просить его взять щеночка к нам )
Regino4Ka Bredneva
=)))) Удачи вам.Щеночки эт классно!Ну у вас уникальный муж.Мой бы уже 100 раз забыл бы про эту записку.Подумал бы,сейчас это сделаю,потом развешу и забыл бы=)
у вас что взаимоотношения построены на эмоциях и зле.. . нет я просто очень прошу и не отклвадывать.. . делает. иногда забывает - но я напоминаю и что тут такого
Regino4Ka Bredneva
Глупости,я же не говорю,что совсем не делает,просто бывает ленится,то у меня есть мега способ.И никакого зла,мы наоборот всегда хохочем над этим.У каждого по разному и не надо критиковать наши отношения.Я задала вопрос.Не нравится-не отвечайте!
То есть такая "просьба" без права отказа? ))) Так не бывает. Если вы просите, ожидайте, что могут и отказать. Иначе это уже не просьба, а приказ. Приказывать мужу не могу...
Regino4Ka Bredneva
Хххх,а если он свои грязные носки положил на кровать,а вы просите пойти положить их в стиралку,то тоже ожидаете отказ!Есть вещи,когда их надо заставлять,они ж как дети!
Вау у вас жёсткий метод:) Я действую силой убеждения, а если не поможет просто начинаю ныть:)
Regino4Ka Bredneva
Прикольно=))))Просто он ненавидит воду и как только ленится сделать элементарные вещи,я сразу делаю вид,что ищу воду-он сразу подскакивает=))))Это всё конечно в шуточном тоне.
Такое бывает редко. Но если бывает, то стою повторяю одно и тоже пока не пойдет. :)
Похожие вопросы
- вопрос мудрым женщинам.Посоветуйте изящные и эффективные способы заставить мужа заревновать меня? +++
- Каким способом заставить мужа понять, что....
- верный способ заставить мужа признать что он не прав
- Как заставить мужа выбрать то, что нужно сделать мне, а не его матери
- Муж хочет секса,я нет.из-за этого скандал!что делать,как заставить себя сделать так,чтобы муж начал меня взбудораживать?
- как заставить мужа страдать,как сделать больно? он меня предал предал нашу верность!
- Как заставить мужа соблюдать диету при сахарном диабете????
- Стоит ли мне так поступить и как себя заставить это сделать? +++
- Как заставить мужа со мной считаться?
- Как заставить мужа немного поволноваться? По-моему, я стала слишком образцово-показательной женой.