Свадьба, венчание, брак

Стоит ли мне так поступить и как себя заставить это сделать? +++

Если мужчина, с которым мы давно вместе, в очередной раз охладел ко мне. Не звонит, не отвечает на звонки, о встречах вообще молчу. Стоит ли мне иногда поступать как он? Т. е пропадать? Но как заставить себя это сделать, если я за эти дни успеваю так соскучиться, что НЕ МОГУ не брать трубку (((?
Не звони ему!!! пусть сам побегает!!!! по себе знаю, чем больше звонишь тем больше у него на голове корона вырастает, а не звонишь, да еще потом и трубку не возьми, будет сам названивать, если не будет то и хрен сним!!!!
Ирина Жолудова
Ирина Жолудова
16 222
Лучший ответ
Попробуйте сделать вид (я понимаю что это трудно, но... ) что вам нет никакого дела до него и что у вас такая насыщенная жизнь без него, что вы даже не замечаете его отсутствия. и когда он вам звонит, то говорите с ним холодно-вежливо. И еще "Возлюби ближнего как самого себя", вот только ближнего вы возлюбили, а саму себя нет.
я бы поговорила и объяснила, что меня устраивают такие и такие отношения, а не то, кк он поступает... вероятно, он не ценит или просто привык к тому, что вы "всегда на связи",зачем же рыпаться?
Вера Панасова
Вера Панасова
28 187
Не надоело запасным аэродромом быть.. "в очередной раз охладел"..потом натаскается.. опять загорится.... Вы сами -то себя не любите, чего от него ждете..
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
Мария Вебер
Мария Вебер
23 559
Можете и с ним так попробовать поступить... посмотрите на его поведение, если он по прежнему будет холоден - то не стоит дальше себя и его мучить)
Разве Вам такой муж нужен в будущем?
если ему можно то почему тебе нет.. . Но надо все-таки поговорить, если у вас есть серьезные намерения, а если нет- то делай что хочешь, можно так же как и он...

Похожие вопросы