Свадьба, венчание, брак
Должна ли женщина помогать мужчине в домашнем хозяйстве?
Нет, конечно!!!))) ) Не женское это дело - у плиты стоять. . мы деньги зарабатываем, и точка. А дома нас не тревожить, хоть футбол посмотреть, пиво попить))
СК РФ
Статья 1. Основные начала семейного законодательства
1. ..Семейное законодательство исходит из необходимости ...построения семейных отношений на чувствах ...взаимопомощи
Куляш Аблаева
хм.. вы выучили семейный кодекс, большинство ваших ответов находятся в этой темке - "семья брак"... опять же большинство нелицеприятные..Что бы это значило?!
должна.. муж он тоже человек..
если он того заслуживает)
Конечно НЕТ! Это мужчина должен ей помогать!
да, девущка иногда помогает готовить. воды там вскипятить или микроволновку выключить.
А может наоборот?
четко! мне нравится ход ваших мыслей))))) )
а вообще дело добровольное!
Если нет, то потом сама ковёр выбивать, лук чистить, за хлебом и за
ребёнком в садик!
Не поняла.. . а у тебя кто.. . муж или гигиеническая прокладка..??
нет конечно... у неё для этого в принципе не должно хватать времени... надо обойти всех подруг... любовников... магазины.. клубы....
Zo(((Lo))))Тая _Я
Жжешь!
Мы с мужем судовольствием помогаем друг другу по-хозяйству
вообще-то если мужик дурак
жена должна помогать мужу, а муж жене, это раньше было что мужик охотиться, а женщина это варит, в нашеем веке многие мужчины не могут и гвоздь забить, а женщины не могут готовить. во всем нужна взаимопомощь и взаимовыручка и тогда будет хорошо.
А ты чем занимаешься, если у тебя мужчина ведет домашнее хозяйство?
Nastushka Smolinova
Уууууу! Чем я только не занимаюсь!!!!
Наташа Киричук
а что занятся не чем????
Вопрос неправильно поставлен. Должен ли мужчина помогать жешщине
Наташа Киричук
вопрос как раз поставлен очень верно! )))))
Я считаю, что надо помогать во всем друг другу.