Свадьба, венчание, брак

Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью

Вы с этим согласны?
согласна, только при условии---что семья- действительно семья, а не пародия на семью и одно название
Александра Иванова
Лучший ответ
Зато деньги дадут свободу. А свободному незачем слёзы лить и просить милостыню в виде объятий.
Шынар Аскарбек
Счастье моё - это семья: мой любимый и я; моя работа: школа моя любимая, в смысле дети и моя работа - старшая вожатая я и классный руководитель - мне нравится; мои друзья - и детки - выпускники и друзья - коллеги по работе - вожатые разных возрастов и другие друзья - приятели.
Вот это и есть счастье: любить и быть любимой, нужной и необходимой.
Вера Лысенко
нет, не согласна. когда есть деньги, то все значительно проще))) ) да и реветь комфортнее в мехах и в мерседесе, а не в китайском пуховике и в трамвае.. . вот это - реально жопа
Нет.
ну все это можно употребить и со словом семья.. семья не ждет тебя дома и далее по тексту... в таком случае хоть карьера спасет от самобичевания
Ирина Печёрина
Нет!
Елена Папкова
Я в семье - для меня семья. Других вариантов не знаю.... жизнь покажет
Татьяна Чижова
хм.... имея семью, не факт, что ты получишь и первое и второе и третье... .
Главное в жизни, жить с собой в гармонии! У кого то она в семье, а у кого то она в карьере...
Костина Елена
это для бздунов и приспособленцев.
жизнь даст пенделя, жрать захочется, муж уйдет к молодой - сразу "карьеры" захочется.
увы: если есть деньги - будет и семья, и карьера, и слава и все остальное.... Как бы нам не хотелось верить в обратное....
Ирина Жук Ой, ой, ой, ты прям такая "богатая" была, когда за Алексея замуж вышла. Чё ерунду-то написала?
Да и карьера - не следствие денег. А наоборот.
нет, у всех по-разному. может кому-то вожнее карьера, и этим он счастлив
Главное в жизни, это сама жизнь.
Да, в моей жизни главное Семья!
И все, что я делаю по жизни - ради семьи.
Ксю Кискина
не согласна. женщина не должна останавливаться только на одной семье, надо развиваться во всех сферах жизни! и в работе, и в искусстве.
нет. муж в отличие от карьеры и денег всегда уйдет внезапно и бросит у разбитого корыта.
Ксю Кискина карьера тоже может в одночасье рухнуть, и деньги...
А вот любовь ни при каких деньгах не купишь.
(я подразумеваю ситуацию, когда семья=любящий муж)