Свадьба, венчание, брак

Как романтично и необычно, но без экстрима, подарить помолвочное колечко? подскажите плиз, из Вашего опыта!..

Гулина Мк
1)привяжите на длинную нитку яркого цвета и засуньте кольцо во внутрений карман.
нитку же вытащите на воротник иди через рукав. когда будете вместе она увидит нитку захочет убрать потянет и вытащит колечко.. .

2)если она любит шоколад купите киндер сюрприз, осторожно по шву разрежьте положите кольцо вместо игрушки .ну и конечно все опять закрыть и завернуть

3)тоже очень оригинально))))))))))) )
даришь коробочку, а в ней листочек и еще одна коробочка. на листочке типа
-"я тебя люблю, спасибо что ты у меня есть"
она открывает маленькую коробочку а там еше одна бумажка (ХИ ХИ) на ней-
-"Твой подарок у меня в правом кармане курточки"
она спешно лезет тебе в правый карман а там еше
- "Котенок, я тебя никогда никому не отдам!! ! Даже выбрось себе это из головы))) ) П. С.: На самом деле подарок в левом кармане) "
а там-
-"Ты самое дорогое что у меня есть. подарок в кармане рубашки с левой стороны, левая - это там, где сердце))))))) ":
-"Здесь ты поселилась на ПМЖ с 9 апреля 2012 года) Прописка пожизненная) ) П. С. : Здесь у меня ты, а не твой подарок)) ) Куда же я его положил) ) Чето уже запуталася) ) Может в заднем левом кармане джинс?)) "
Левый карман джинс:
-"Я тебя люблю!! ! П. С: А может в правом??))))) "
Правый карман джинс:
-"Я тебя хочу!!!! П. С. : Теперь долгий страстный поцелуй, и если мне понравится, я тебе его отдам) "
Поцелуй... .
Торжественно вручаешь ей подарок))) )
Часовитина Галина
Лучший ответ
мне муж подарил так.. у нас в городе есть поляна невест (выглядит как парк).. мы летом гуляли там.... пошел дождь.. спрятались под шотер, муж попросил закрыть глаза, я закрыла он сказал, что хочет что бы я стала его женой и надел колечко... три года его не снимаю.... даже на родах... через три месяца сыграли свадьбу....
Olga Schmidt
в морскую раковину положить. За воздушные шары наполненые гелием привязать!
Можно и обычно, главное красиво и от души! У меня муж не романтик
Ксения Чижова
на пасху в яичко положить и стукнуться