Свадьба, венчание, брак

я еще больше её ненавижу,свекровь....

мы с мужем живем с его родителями,они везде лезут,особенно свекровь,она на пенсии,видимо делать нечего.вот и сует свой нос везде.вечно моего мужа везде подпригает,хотя у нее еще 2 сыновей,которые живут отдельно и горя не знают,она к ним не лезет.вечно лезет со своими советами,как мне ребенка воспитывать когда мне гулять,когда кормить,я сама всё прекрасно знаю.Но больше всего меня бесит что мой муж как по щелчку бежит если она что попросит.Сегодня он работает с утра,его мама с утра куда то собиралась,но моему удивлению не было предела когда я увидела что машина моего мужа подъезжает к подъезду и свекровь туда садиться,я ему позвонила ты же на работе.а он я отпрасился на 3 часа,а наш ребенок болеет ,я уже трое суток не сплю сегодня в больницу,нет что бы сказать давай я отпрашусь отвезу вас чтоб с ребенком по улице лишний раз не ходить.а он свою мартышку возит.Ненавижу.Почему так мы на втором месте....
Я в шоке, если моя сноха назовет меня "мартышкой" будет лететь дальше чем видит!
Такое отношение к родителям мужа - Вам уважения не прибавляют.
Наталья Цацукевич
Лучший ответ
Так не живите с ней.
Уходите жить отдельно.
Братьям вашего мужа или их женам не хотелось так жить, и они поселились отдельно. Кто вам мешает сделать так же? Что касается поездки, то ваша свекровь наверняка попросила об этом сына. А вы сидите и ждете, что он сам предложит. А зачем ему предлагать? Он ведь не с гулянки отпрашивается, а с работы, там наверняка за это по головке не гладят. Вы справляетесь сами - он и рад. А как обходятся те, у кого вообще машины нет? Не делайте из мухи слона и не вините во всем окружающих. Он СЫН, а она его МАТЬ. Когда ваши дети вырастут, вам тоже понадобится их помощь и будет очень приятно, если они не станут отказывать вам в ней.
По вашему монологу сразу понятно сколько вам лет))))) Что-то не нравится... покупайте своё жильё и живите отдельно...
Вот Ваш сын Вас "мартышку" ни за что не повезёт, когда Вы его об этом попросите лет через 20.
Срочно нужно съезжать на квартиру! Это лучший выход для вас
Г*
Гламур ***
Иди в свою квартиру жить, и ядом не подавись!
Sairan Tleubekova
Живёшь в её доме-рот бы прикрыла. Ума нет своё что-нибудь заработать, так уж лучше молчи. Твоя невестка тоже будет тебя ненавидеть, всё в этой жизни взаимосвязано.
Наталя Щенко
А отдельно жить не вариант? Если нет, то придется с родителями считаться !
похоже вам достался муж "поскрёбыш" самый младший в их семье а значит самый избалованный и приниженный с стороны братьев... никогда не разрешалось принимать самостоятельных решений.. выход один-разъехаться..
Лиза Иванова
Так ты ему что не сказала ещё утром, чтоб вас с ребёнком поддрежал, в больницу отвёз, сделал, что надо? ! Убедить его нужно сразу же было, что сегодня он вам нужней, чем ей, и если поступит наоборот - предал!
Даша, мама это его первая женщина и он ее очень любит, тем более что она его воспитывала... поговори с мужем, может даже он согласиться пожить отдельно от своих родителей ...или найдите занятие для его мамы...
Rabi*a Arabic Angel*
А что мешает жить отдельно? Живете на чужой территории и не довольны? Нет денег снимать квартиру, терпите.. . И это его мать! Отвез и отвез! А раз ребенок болеет, вызовите врача на дом
отдельно нужно жить, отдельноооооо
другие сыновья видимо до этого уже допёрли
Дура, у вас у самой сын ...Хотя бы уважайте женщину, родившую и вырастившую вашего мужа. И муж ваш молодец, настоящий СЫН, a не пиздолиз. УЖ простите....
ответ один. Жить отдельно. Если конечно муж не против. Если против-решать вопрос с мужем.
Бедный мужик, что жена, что мамаша, мозговыносительницы.. . Я б на его месте от Вас обеих сбежала...
Любовь ***
расскажите на исповеди вашу ненависть к свекрови и если вина на ней- свекрови вы сами можете увидеть как Бог за молитвы священника все устроит, а если причина ненависти в вас ---она просто исчезнет
Свое жилье надо иметь, вы живете на ее территории и еще ее обзываете, мама у него одна а жен может быть много
Злясь, вы только себе нервы портите, к сожалению. Забейте!!! брат моего мужа однажды сказал очень хорошую фразу: я с мамой жить не хочу, поэтому ПЛАЧУ ЗА СВОЁ СПОКОЙСТВИЕ!, снимая квартиру. У вас один выход-разъехаться. А так.. вы живёте на её территории, она там -хозяйка, поэтому... не повезло!
Вам надо жить отдельно от родителей мужа и от своих тоже.
Аня Бурухина
Нехорошо свекровь мартышкой называть. Она Вашего мужа вырастила и воспитала. Не нравится -живите отдельно. А раз в семью приняли, то будьте благодарной. Сами будете когда-то тещей или свекровью)))
мы и живем отдельно, я вобще вижу ее раз в месяц, но ненавижу, такая придурковатая она!
В его жизни ты появилась позже матери .Я у своего спросила, если я с твоей мамой не уживусь, ты кого выберешь, ответ-мать она дала мне жизнь, она переживает за меня, она не предаст.
блин все так на тебя накинулись, ажж жалко!!!! такие умные все и правильные! неужели никогда не бесила вас ваша свекровушка!!!! я тоже не особо люблю свекровушку, но нас спасает что мы живем аж за 150км от нее!!!!
это такие хорошие сыновья. жалеют маманю, а нас жен считают молодыми и здоровыми. я тоже самое мужу высказывала недавно, думала что кроме своих ему никто не нужен. чуть ли не разошлись. мы хотим быть первыми, но к сожалению с хорошими мужьями так не получается. сейчас пересмотрите свое отношение к ней, относитесь к ней как к пожилой женщине, его маме, тем более что у нее вероятно нет мужчины. перестаньте его пилить, давайте ему свои задания. его никогда не переломаете.
Если он был рожден один в семье то он извини маменькин сынок... увы это так... Попробуйте жить отдельно, так проще и лучше для вас будет. И мне кажется каждая мама хочет для своего ребенка лучшее отдать. Для твоей свекрови он всегда будет маленьким и ее родным и она никому не хочет его отдавать. Это мое личное мнение...