Свадьба, венчание, брак

я гражданин россии.как мне заключить брак с гражданкой украины на украине?

Здравствуйте уважаемый гражданин россии. . Имея некоторую компетентность в этом вопросе, постараюсь ответить на волнующую вас тему. Во- первых. На Украине-- браки заключаются --на небесах. . Для начала следует обратиться в небесную канцелярию.. ( если там возникнут сложности-- перезвоните мне-- я попытаюсь решить вашу проблемку).. . Как только там получите утвердительный ответ-- необходимо избавиться путем продажи-- от всего движимого и недвижимого имущества по месту вашего жительства. . Да-- и еще один немаловажный нюанс.. . В целях личной безопасности -- нужно убедиться-- что данная гражданка-- имеет в отношении вас прозрачные и добросовестные намерения.. . Исходя из фактов-- острой нехватки на украине- достойных женихов ( да, да -- такова статистика) -- мы сталкиваемся с массовыми случаями брачного аферизма со стороны гражданок украины в отношении иностранных женихов... Поинтересуйтесь-- имеет ли потерпевшая--- достойную работу,, есть ли у нее в собственности недвижимость, , так же имели место быть случаи-- наличия одного, а то и двух детей--- эти факторы могут свидетельствовать о намерении использовать вас в личных корыстных целях.. . Далее. . Вы пересекаете границу Украины. Изыскиваете возможность находится продолжительное время по месту пребывания вашей подельницы. . И затем--- долго и упорно склоняете ее к официальному сожительству. . Наилучший результат дают не устные посулы-- а фактические направленные на созидание - действия.. . Дерзайте!!.. Успехов Вам!!
Татьяна Митина
Лучший ответ
Позвоните в посольство России в Украине, там должны подсказать.