Свадьба, венчание, брак
Что надо делать, чтобы бытовуха не сожрала любовь????Чтобы бытовые проблемы не затмели счастье брака.
научитесь решать проблемы такие мелкие как покупка кулича и краска яиц сами я знаю что вам не легко но такие проблемы решить вы сможете. бесплодие это проблема вот и займитесь её решением.... и пусть это вас с мужем объединит
Это невозможно. Самое серьёзное испытание-это когда появится ребёнок.
Любовь никакая бытовуха не сожрёт. а когда нет любви, накатывает раздражение из-за немытой тарелки.
нужно уметь договариваться. слышать и слушать. А еще говорить так, чтоб тебя услышали. и считаться с мнением и потребностями близких
вы думаете любовьэто в кровате кувыркаться. наивнасть святая
Нужно обсуждать назревающие проблемы, а не тянуть в разные стороны как лебедь, рак и щука.
Жить чем-то помимо бытовухи.. .
Общие цели, общие мечты, увлечения.. . не на уровне бытовухи) ) И все будет нормально!
Господя, какие у вас там проблемы, не смешите
для этого над было побыть в этой бытовухе вместе))) ) а потом уж регистрировать брак
Не стоит смиряться, стоит бороться за то самое счастье стать родителями. Быт не сожрёт брак, если в нём есть чувства и элементарное уважение друг к другу, взаимопомощь.
да вы женаты всего ничего какое бесплодие, если и бесплодие то что не лечитесь
нанять прислугу садовника водителя итд
С этим ничего не сделаешь. Все приедаются друг другу. Любовь становится другой просто. без страсти и дрожи в коленках
не надо ссориться из за пустяков, тогда не будет и бытовух
иметь разносторонние интересы, бытовуха опасна и одному....
Делать всё вместе.