Свадьба, венчание, брак

нужно расстаться с мужем. вопрос КАК ? Слинять или поговорить?

значит новая любовь обуяла-как же все это мерзко и пакостно -естественно ведь мужчины при разводе больший стресс получают и после таких жен уже ни одной женщине не верят, всех считают изменщицами. не можешь сказать в лицо- напиши письмо и уйди из его жизни, но учти принца тебе все равно в этой жизни не найти, потому что у каждого человека свои тараканы в голове и свой скелет в шкафу. удачи и счастья извини пожелать тебе не могу.
Таня Кацемай
Лучший ответ
ну пагавари чё. ..или боишься огрести?)))))
Хороший рецепт расставания можно подчерпнуть из фильма Империя страсти.
А зачем? Следущий, как правило либо такой же, либо хуже.... а говорить всё равно придёться....
лучше" поставить все точки над и " а там может и расставаться не надо будет! А вообще как ты решила. никто тебя не переубедит!
Надежда К
обдумай все еще раз как следует, чтобы не поменять шило на мыло...
поговорить, но жестко, по-мужски!
В таком случае американки просто шлют документы на развод по почте или курьером
Оля Барничко
лучше молча слинять, а поговорить можно потом на разводе в суде )))
Все от мужа зависит.
Если он способен все понять, то лучше поговорить, ведь просто убегать- это гораздо больнее для него.
Ну а если он впадает в ярость и просто выходит из себя, то тогда конечно лучше по тихому перевести вещи и поставить перед фактом.