Ой, ну какие все прямо ангелы! Вот никто не написал что жалуются любовнику!)) )
Конечно идеально быть всем довольной и даже повода для жалоб не иметь, но ведь всё равно по жизни так не получается... жалумся даже сами того не осознавая мужу же. подругам, своей маме (хотя это худший вариант), его маме и родственникам и даже его друзьям...
Свадьба, венчание, брак
Женщины, кому вы на своих мужей жалуетесь ?
старшей дочери - она семейный психолог
Кошке! Она меня понимает и жалеет!
Ему и жалуюсь, говорю:
"За что мне такое наказание?! ":-))
Никому, чего на него жаловаться-то?
никому
тока в Ответах! ближе у меня никого нет!
никому. Хороший он очень)
вам, тута
ему и жалуюсь
его маме
Маме и подруге )))
Маме и самому мужу.
1Петра 3:7 - "Вы, мужья, и впредь обращайтесь с ними таким же образом согласно знанию, оказывая им честь как более слабому сосуду, женскому, потому что вы вместе с ними являетесь наследниками незаслуженного дара жизни, — тогда не будет преград вашим молитвам. "
Обычно жены имеют право жаловаться на Бога - есть библейское основание.
не считаю нужным кому-то жаловаться! зачем? это глупо!
Мужу и жалуюсь- самое перспективное.. может что изменится или в нем или во мне... или в обоих...

никому уже, никому не интересно, к сожалению
Я мужикам европейцем жалуюсь как русские мужики в 40 лет пожрать приготовить не могут, и им нянька нужна
Александра Плугаторик
что-то я никак Вас понять не могу...Каким европейцам Вы жалуетесь? Вы же в Австралии живёте))
никому! Сама выбирала.
свекрови)))
если есть проблемы с мужом надо говорить ему всё прямо потому что до них намёками не даходит а жаловаться Богу чтоб он им мозги послал чтоб они хоть чуть начали уважать труд женщин !!