Свадьба, венчание, брак
Штоли правду говорят Путина беременна? 54 года, на гормонах... Что сней будет... Всё ради имиджа.Вам её жалко?мне - да..
Мне её жалко. Путин циничный и жестокий человек. Столько она настрадалась от него.
Татьяна Попова
Мне тоже. Вот именно после этого я к нему однозначно переменилась. Так использовать человека, просто как... слов нет....заложил в германию говорят, как в тюрьму...и творят там чё хотят с ней....
Zarina Bekbolat
Вам не кажется, что этот вопрос отличная иллюстрация к другому вопросу, кажется, Красотки Мери Любимой... Главный мужчина страны сначала пинком под зад выпер "старую жену" из своей жизни, потом сделал ребенка гимнасточке, да так его и не признал, а в качестве компенсации подарил ей депутатство. Дальше, как нео-Сталин стелипал себе новое президентство. И с помощью современной науки "обрюхатил" жену № раз... Как Николя Саркози... Вот он-русский мужчина во всей красе, хоть президент, хоть последний копатель могил-все одним миром мазаны...
Даже если это и так, её личное дело.
Меньше месяца назад писали, что она ушла в монастырь. Святым духом надуло?
Даже если и так, что тут такого страшного в наше время и при таком статусе??? Меня поздно родили в гораздо худшие времена и ничего... И вырастить успели, и внуков увидеть... Восхищаюсь такими женщинами, а не жалею!
А с чего вдруг ее жалеть? ))) Вы лучше пожалейте тех, кто рожает от колдырей (разной национальности)))) , лядунов, наркош и прочих отбросов, и рожают чуть ли не каждый год.... вот кого нужно пожалеть, и детей их несчастных которых наплодили в этот мир без ума и памяти, ну никак не Путину. Тут парочка таких вот сидит, рожают от не пойми кого, потом орут на каждом углу что все мужики козлы.... вот таких теть мне жаль действительно... .
У нас что то я смотрю все такие жалостливые стали, то дочь Киркорова кинулись жалеть, С ЧЕГО не понятно, теперь Путину.... нашли кого жалеть, ХА-ХА-ХА )
Ах да, еще тут видела что шибко жалели ребенка Орбакайте, что она ее видите ли сиськой кормить не захотела, смешные Вы женщины.... некоторые ))))))
Айнаш Нуркалиева
а можете в личку прислать, что это за парочка? но какие-то догадки у меня есть )))
не верю. Да и вам то что? Мне вот вас жалко: молодая, неграмотная, беспардонная.
Татьяна Попова
Спасибо за комплименты! прям не ожидала.
Впервые такое слышу. Но если это и правда, то это только их личное дело. А Вам посоветую не совать нос в чужие дела, а заниматься своей жизнью.
Был случай родов в 63 года ))) Да блин, пусть делают чё хотят. То Филя с суррогатной дочкой, то путя со своей женушкой...
Нашли кого жалеть...
это их личное дело, даже если это и так, к тому же у нас полстраны на гормонах беременность сохроняют\это я про дюфастон и утрожестан\ при такой экологии то.
Татьяна Попова
Так и рождаются... в лучшем случае полные аллергики - знаю таких, дюфастоновских....
да ну ты брось, беременность счастье в любом возрасте и статусе)) ) просто захотелось ей снова почувствовать смысл жизни))
Вот интересно если женщина рожает за 60 то ее не жалко а вот Путину жалко. Вам то какое дело уж она то точно сможет обеспечить своего ребенка.
Татьяна Попова
мне всегда жалко жертв раннего моразма-когда сами хотят. Да, что обеспечит я не переживаю. А вот что по ходу, её саму, бедняжку, никто не спрашивал....Она никогда не производила впечатление самостоятельной женщины... Но на такое испытание отправить настарости лет... А потом выкинут как отработаннный материал с каким-нибудь раком-диабетом....
А мне кажется круто) уж я не думаю, что для имиджа. Была б у меня такая возможность в ее возрасте - материальная ( я имею в виду лучших врачей и тп) я б тоже пошла на это
кто это говорит? опять желтый интернет что ли ??