Свадьба, венчание, брак
Ребят,представляете,мне 22 года,у меня МУЖЖЖЖЖЖЖА нет....меня замуж не берут....Вам меня ЖАЛКО??? ))))))))))
Конечно, нет.
Не берут? А чего говорят? Почему шарахаются?
оставьте адрес
бригада медицинского спецназа уже выехала
Куда спешим?
Была бы шея, Анечка.. и хомут найдётся. Вернее Маленький Фэй::))
Ой, какие Ваши году! куда спешить-то?
Надюша -@@@
ой,извините,что то клинануло меня,хотела нажать ответить!и рука дрогнула.не хотела ставить 2ку!
Пусть берут, -не жалко!
абсолютно нет. наслаждайся жизнью, по дискотекам туси.
моей младшей сестре тоже 22 года. у нее тоже мужика нет. правда, она и замуж пока не хочет.. . но мужика нормального тоже найти не может.. . проблема. поэтому она пока занимается карьерой и организацией своей поездки в Китай на год. Может, и у вас какое дело найдется? а мужик параллельно приклеится какой-нибудь толковый?
Нет не жалко.
Какие Ваши годы? Еще выйдете 100 раз замуж
Мне себя жалко.... мне не 22 и я блин замужем!
Может твой жених ещё не созрел
Сочувствую )))))))))
Наоборот. Я рада за Вас. Быть молодой и свободной! Вау!
Ага, видимо завидуете девочке у которой есть МИ-МИ)))
Guzel Aukenova
Конечно завидую,не спала всю ночь...рыдала....))))))))
Марина Суркова
и я! и я завидую жене ми-ми!
а ми-ми женился на ней(((((((((
у нас с Анечкой трагедия(((((( на нас ми-ми не женятся((((((((((
а ми-ми женился на ней(((((((((
Куда спешить, пока поживи для себя! Замуж всегда успеется! Мне вот 24, скоро 25! Что мне теперь вешаться? ! ))
Есть подруги и в 30 не замужем!
ты ж по-моему говорила, что разведена. Или я путаю?
Guzel Aukenova
Ды я шучу тут одна дама развыпендривалась просто...)))))))))
http://otvet.mail.ru/question/33812184/
Татьяна Комиссарова
прочитала, у дамы той явно проблемы с головой
Радуйся, что живешь спокойно. Если хочешь восхищение многих мужчин поменять на вечное недовольство одного - выходи замуж. Я вышла замуж в 25 лет, а второй раз в 38. И никогда не парилась по поводу возраста.
нет, т. к ты еше молода и твое время еше не пришло.
А зачем жалеть-то?! Радоваться надо! Живи пока для себя!!! Всему свое время.... Будет и на Вашей улице праздник!!!

маленькие феи они же уникумы ну подумай надо ли тебе фея да к тому же с МАЛЕНЬКИМ
22 не 32,все впереди)))
ага, в 22! так жаль...)) )
или опечатка?? 42??52??)))
22 года это не показатель!!!!)))))))))))))))))) ) 45 и не замужем, вот и надо задуматься))))) ) Нет, мне тебя не жалко))))))))))) Я за тебя радуюсь)))))))))))))))))))))!!!!
может, еще ваш муж не родился?
Жалко? Напротив!
Многие женщины с 2-3 детьми, живущие на мизерную зарплату, вам позавидуют.
И из зависти будут шипеть гадости.
У вас есть великолепная возможность получить пользу от того времени, которое у вас есть.
Вы можете путешествовать.
Вы можете менять работу, причем много раз.
Вы можете заводить знакомства и общаться с теми, кто вам нравится и интересен, не спрашивая разрешения
у "половины", и не давая никому отчета.
У вас есть возможность посвятить больше времени профессиональному росту, и стать более независимой.
Просто не впадайте в панику, посмотрите спокойно на те возможности, которых многие ваши замужние сверстницы лишены, и порадуйтесь за себя!
С наступающим!
И из зависти будут шипеть гадости.
Вы можете путешествовать.
у "половины", и не давая никому отчета.
С наступающим!
не переживай ты так)) ) будет тебе еще маленькая фея)) ) или ми-ми)) ) или бооонди)) )
а может и все сразу)))
Ну и что? Мне 23 и жены нет.. . С девушкой тоже расстался!
И чего в панику то впадать?
Светлана Смагина
+10 баллов.Твой хомут ещё впереди::)
Не жалко !!!Радуйся, что не берут !!!
Замужем ничего интересного! Не торопитесь, ваш принц где то рядом.
наверно никто из тех, кто ответил, не видел вопроса, который навеял ваш!
не прокатило!))))))
Асёка
Извини, рука дрогнула :)
тебе не уже 22 а только, я вот 25 с дочуркой оди остался жена ушла дак вот мне только и ещё раз только 25!!!
Нет не жалко! Маленькую фею в интернете ты точно себе не найдешь, так же как и мужа.
Мне не жалко, а завидно!!!
тебе не УЖЕ 22, а ЕЩЕ 22. впереди есть еще лет 50-60....
Нет, потому что у тебя вся жизнь впереди, еще успееш найти себе МУЖЖЖА))
Предполагая почему