Свадьба, венчание, брак

Есть ли шанс завести нормальную семью человеку, выросшему в неблагополучной семье?

шанс у ЧЕЛОВЕКА есть всегда, если человек саморазвиваться будет и преодолев самого себя и свои негативные качества будет контролировать свои поступки дурные- то он сильный и умный человек и учиться жить в семье будет и будет сам строить счастливую семью.
Салтанат Жандаупова
Лучший ответ
шанс есть всегда, часто у людей из хороших семей неблагополучный брак и даже криминальное настоящее. У моей подруги отец вырос в детском доме, он её и жену на руках носил в прямом смысле
надо изменить свое мировоззрение.. . как говорят, хочешь изменить свою жизнь - соверши подряд 2 поступка, которые от тебя никто не ждет, и такие, которых ты раньше боялся))) ) я такую штуку не раз проворачивала, помогает))))
Лена Фролова Не к лицу такой умной девушке такой ник - конечно не мое дело, но все-таки....
Алена Кардиян интересная мысль) надо будет попробовать
А причём здесь семья неблагополучная? Главное, какой человек вырос, каким стал... .
Есть цель и стремление-будет и положительный результат
Точно такой же, как и у выросшего в благополучной, в чем сложность-то?
Вполне. А наоборот - так сплошь и рядом!
Яна Быкова
Шанс есть всегда. Зачетный вопросс. Голосовалку бы....
Prosto Diavol
есть, но ему труднее, он на всю жизнь калека
Тина Енина
Prosto Diavol За калеку - я бы сказал очень большой перегиб. Но дабы не задеть ваше достоинство не считаю нужным конкретизировать.
Татьяна Иевлева Калека громко сказано, а душевная надломленность присутствует.
Именно это и может поспособствовать тому, что человек уже не будет совершать ошибок своих родителей и будет стараться жить не так как его родители
что за вопрос и чем этот человек отличается от других.
Мария Мкртчян
Это зависит не от семьи. Это зависит от человека. От его отношения к людям вообще, отношения к детям, к женщинам и к себе самому. Это вкратце.
а че, когда это люди из неблагополучных семей перестали быть людьми? или это ваши стереотипы?
все в руках этого человека
конечно! они ведь такие же люди, как и все, имеют право быть счастливыми!
Есть все возможности! И все в ваших руках сделать свою семью счастливой
Алла Омиадзе
Шанс есть всегда!
Единственное - как правило, после ран - остаются шрамы ...
Есть. А можно и в нормально семье вырасти, а свою ужасною завести. А вообще "каждая семья несчастна по-своему"