Свадьба, венчание, брак
Навеяла сама себе))) Говорят правы всегда родители))) Так вот - они против моего мужа.
Вместе 7 лет, 2 детей, разводиться с ним уже собиралась, но при этом никогда не жалела, что вышла за него замуж. И прихожу в ужас от мысли, что родители могли нас разлучить. Вопрос - когда ждать-то осознания неправильности своего выбора?)))
7 лет - это не срок)) ) Осознание неправильности своего выбора может наступить и через 10 лет, и через 20, и через 30)))
Как говорят опытные люди, "Если ваши родители возненавидели друг друга с первого взгляда - не тратьте время, найдите другого партнёра". Относится не только к родитель-родитель, но и к родитель - жених/невеста.
Как неопытные пока в этом деле все молодые заявляют: "Плевал я на родителей, наша любовь сможет перебороть всё!"
Как наученные в этом деле повзрослевшие через несколько лет плачут: "Блин, и почему же я не слушал этих советов... "
вы же сами говорите что уже собирались разводиться.. . слава БОГУ если вы найдете в себе силы противостоять этому и все же наперекор всему сохраните семью, видимо родители именно это и предчувствовали.... у вас самой детки и придет время вы станете на место своих родителей только не говорите сейчас что вы так не будете делать- жизнь покажет и всех расставит по своим местам
Тамара Шаповалова
Даже если бы и развелась - все равно жизнь с этим человеком и все, что мы совместно с ним делали - не может быть ошибкой, я благодарна судьбе за то, что подарила мне этого человека. И абсолютно также думала даже когда заявление о разводе писала.
вот если бы ваша дочь вышла замуж за разведенного с ребенком, да еще и пьющего - вы бы были в восторге?
вот и ваши родители не очень рады вашему выбору - алкаш с "хвостом"
Тамара Шаповалова
Рада бы не была, может высказала бы свое мнение, но не старалась бы разлучить их, только чтобы свое самолюбие потешить. Если выбрала - значит были на то причины.
Сомнения могут быть всегда, даже если покажется что он слишком идеальный.
5-7 лет - это кризис в отношениях, переосмысление выбора.
Если ваш муж вас устраивает, плюньте на все и на всех.
Живите и наслаждайтесь жизнью, а родители НЕ ИМЕЮТ ПРАВА вмешиваться в вашу семейную жизнь и говорить что-то против.
Муж - это ваш выбор, поймите, иногда родители слишком любят ребенка и считают, что достойных для него.
Выход - меньше общаться с родителями и не жаловаться на мужа.
моя мама всегда на стороне мужа. считает, что я сама развожу скандал в семье. до сих пор не пойму, как так, матери должны быть на стороне дочерей. а семью надо сохранить, так как у вас 2 детей. а свекровь говорит, что у хороших жен не бывает плохих мужей. вот и думай....
Камола Исаева
"а семью надо сохранить, потому что у вас 2 детей..." пипец логика....То есть если я вышла замуж по залету, мама была против, он алкоголик, я тупая идиотка, которая не слушала маму, родила по тупости 2их детей, живу и думаю иногда о разводе, но время от времени иногда все хорошо, я должна сохранить семью?)))))))
а нахера????и кому нужна эта самая "семья"?)))))) пипец....
Женщины, любите себя....