Свадьба, венчание, брак
Приходилось бегством от любви спасаться? И какую дистанцию бежали?)))
Дай мне ключи от оков,Возвращаю любовь,Я забираю взаменВолю, зелень летних лугов.В клетке твоей золотойЯ была госпожойИ не заметила, какСтала верной твоею рабой.Верной твоею рабой.Нет спасенья из оков любви,Прочны звенья золотой цепи.Даже бегство не спасёт меня,Всем известно - я твоя раба,Я так хотела сама.Много подарков твоих,Щедрых и дорогих,Мне не заменят простор неба -Возвращаю я их.Верность оковам хранитьСил нет больше моих,Я, бросив всё, бегу в полночьПрочь от твоей любви.Нет спасенья из оков любви,Прочны звенья золотой цепи.Даже бегство не спасёт меня,Всем известно - я твоя раба,Я так хотела сама.Нет спасенья из оков любви,Прочны звенья золотой цепи.Даже бегство не спасёт меня,Всем известно - я твоя раба,Я так хотела сама.
Ну стихи писать не буду... .
лениво.. .
да и столько их про любовь то.. .
рука моя писать устанет.. .
Скажу только одно -что у нас с ней.. .
все до наоборот.. .
это она от меня спасется бегством. .
надоело уже...
лениво.. .
да и столько их про любовь то.. .
рука моя писать устанет.. .
Скажу только одно -что у нас с ней.. .
все до наоборот.. .
это она от меня спасется бегством. .
надоело уже...
Обычно бегством спасаются не от любви, а от того, что ошибочно приняли за любовь..; -))
НИКОГДА!!!! Пришла ЛЮБОВЬ - Добро пожаловать!! ! Ушла - Спасибо, до свидания...))))))))) ) Никуда мне не деться от нее)))))
Дистанция большая, длиною в 25 лет....
нет, не пришлось - она меня все равно догнала!
Убежала в прошлом году... думала далеко... опять выхожу замуж... и опять по любви, черт !
Да - сбежала практически со свадьбы и не жалею. С этим человеком свела судьба через много лет и еще раз убедилась, что была права!!!!
Вот начинаю спасаться - собрала в сумочку документы на развод, жаль, суд только с 11-го числа работает.
Марафон протяженностью в10 лет. Но до финиша не добежал (сдох) .
Сейчас бегу в обратном направлении (но опять не добегу, сил нехватит).
Ольга Степанова
Ты,главное,не запутайся, в каком направлении и когда бежать:)
Второе дыхание скоро откроется:))))
приходилось.... убежал от одной к другой...
Спасаясь от любви я уже второй раз вышла замуж.
От любви и судьбы убежать невозможно. Дистанция значения не имеет
приходилось.!!! 150 МЕТРОВ.!!! на бешеной скорости... я чуть не подохла....: ((