Свадьба, венчание, брак

Почему 46-48 размер у женщины в Америке и в Европе считается красивым, а русские мужичонки кидаются только на 40-42?

46-48 это идеальный размер для девушки женщины. гордитесь этим, вешалкой быть хорошо но на подиуме и до поры о времени. все это ваши личные предрассуддки. если вы 46-48 вы ИДЕАЛ. и лично таких люблю. они сексапильные
Ирина Титевалова
Лучший ответ
В Америке много едят фастфуда и 40-42 размер очень редко можно встретить и по сравнению с 50+ ..46-48 размер будет самое то ))) Лично я считаю, что 42 размер идеален ))))
В америке меньше 48го нет.))
да никто не кидается.. . вообще любят не за внешность.. . но если предложить больше нечего...
Anna Alekseevna
потому что в США уже настолько дырявый генокод что там баба которая у нас считалась бы уродкой может сойти за красивую.
В США размер 6-8, В Европе 34-36 считаются красивыми.
Юл
Юляшка
А зачем нужны мужчины, которые кидаются? Нужен единственный, чтобы любил.
[.
[ .. Лера ..]
Уж скажете, есть у меня знакомая дама 52 размера-вот в ту сторону кидаются, а чтоб на 40-42 не видела.
Майя Куницына
я горжусь своим 42 размером, а если у вас 48,то завидуйте молча и садитесь на диету
Anna Novoselova
британский лорд Джастин Портман не на шутку увлечён россиянкой Водяновой (86-61-86), и президент Франции тоже поддерживает российских мужчин
42 размер оптимален для молодой девушки, если учесть что средний рост 160-165, 48 размер- это уже заплывший живот и добротные бока. Очень красиво) Даже моя мама себе не позволяет разъедаться до такого состояния. У неё 42-44. И она за счет этого выглядит моложе ровесниц
В США все начинается с XS, S ...
Там не за внешность любят, а за личность
кто вам сказал, что мужики на кости кидаются? Они же не собаки :))) Я не встречала таких, которые от вешалок балдеют :))
действительно, никто не кидается, я вот например 40- 42, что-то не наблюдаю такого, чтобы мужчины кидались. :) Так что это все Ваши стереотипы :)