Свадьба, венчание, брак

Будет ли это платье смотреться на более худой девушке 46-48 размер если затянуть корсетом

Anna Chutka
Поступите проще - возьмите и померяйте. Все эти рассуждения ни о чем - нужно примерить платье и своими глазами на себя посмотреть.
*kotik *
Лучший ответ
Ужасное платье.. не берите....
на худеньких все смотрится лучше. тут наверное размер 56-й. с таким размером труднее подобрать удачное платье
Svetlana Sokol
Надо смотреть на конкретной фигуре. Должно обязательно подойти по объему груди (иначе будет не красиво). По животу можно попробовать подобрать. Но если очень большая разница в размере, может не получиться - новая владелица будет выглядеть толще чем есть на самом деле из за излишков ткани.
Natalya Pashuk
на ХУДОЙ оно будет смотреться ШИКАРНО, а на этой ЖИРНЮХЕ оно как седло на корове...
На такой жирухе это платье смотрится просто ужасно, аж тошнит от вида..
А на худых и нормальные почти вся одежда смотрится хорошо.
Боюсь вы его не сможете так затянуть.
Если как таковой свадьбы не будет, зачем такое платье? Возьмите красивое, элегантное платье, которое и потом будете носить. Можно кремовое, бежевое.
Anna Chutka я хочу фотки в пышном платье
А почему свое не хотите подобрать??
Марал Сугурова
Anna Chutka У меня как таковой свадьбы не будет, роспись прогулка и вечер с друзьями, решила купить бу дёшего
Денег на подгон платья на 4-5 размеров уйдет столько, что дешевле сразу взять новое платье своего размера.

Подходящее платье в салоне было на 1-2 размера больше меня, никакая шнуровка с корсетом не спасла, его пришлось подгонять, хорошо для покупателей в том салоне подгон по фигуре бесплатный.
Юлия .......
Ирина Павлющик может сама шьет
Здесь писали-будут видны излишки ткани. Я от себя лично (немного шила) вижу - будет видно ЧТО с чужого плеча, если его не резать все, по фигуре. А еще, от себя лично- я не люблю платья с таким верхом не то что на себе, даже НА КОМ ТО! смешно выглядит когда поворачиваются люди, а грудь на месте стоит, платье "живет" отдельной от вас жизнью.
Елена Лейн
да ..думаю будет!
мне лично такие верха не нравятся в платьях
Юлия Вельш
не ну если этот пончик не парился.... в чём твои проблемы?...
действительно, что оскорбляете чела .
Елена ****
Очень дешево смотрится.
а объем вы куда денете, или у нее на всю спину шнуровка? если нет, то просто затягивать будет нечего, только завернуться :))
Перешивать юбку придется.
Прекратите оскорблять эту барышню на фото!!!!
Это его на 10 размеров утягивать придется... Будет нелепо смотреться, как мне кажется... Думаю б, у и своего размера можно что нибудь найти
мне кажется легче тогда на прокат взять платье, а прочие атребуты просто докупить.
Ххххх Ххххх
Думаю, да
нет не будет
Viktoriia Gaevskaya
чужие свадебные платья одевать-плохая примета.... не уж то нельзя себе взять новое