Свадьба, венчание, брак

Вот где логика - я красавица стройная 42 размер, а подруга курносая толстуха 48 размера и за ней все мужчины вьются?

ну во-первых, 48 размер это не толстуха) ) разве что с твоей колокольни) ) а во-вторых, видать у твоей подруги на лице написано что с ней есть о чем поговорить, а у тебя на лице написано: "посмотрите какая я ох*енная", такие как ты, с задранным носом, торчащей попкой и т. п. , на один раз, как говорит мой муж, так что возьмись за ум лучше) )
з. ы. надо было к вопросу еще фотки приложить, уж очень интересно посмотреть на то как ты суперклассно одеваешься, судя по описанию не суперклассно- а тупо вульгарно)
Ольга Калинина
Ольга Калинина
1 825
Лучший ответ
Ну значит она со своим 48 размером красивше выглядит.
Алина Романова
Алина Романова
62 946
Мужики - не собаки, на кости не бросаются (с) народная мудрость.
Вы злая.. . вот и весь ответ.
Ивона Авдей
Ивона Авдей
59 692
Людмила Василевская золотые слова))
про красавицу вы сами придумали? так поговорку вспомните "с лица воду не пить"
Да потому что вы слишком высокого мнения о себе...
дело не в фантике, а в начинке) ) а те кто по фантику выбирает остаются в дураках, а ведь не хочется)
Л*
Лариса *
65 830
.. а понимать не всем дано)) . Должно быть мужчины вас красивой не считают. Скорее всего вы выглядите не суперклассно, а дешево и безвкусно, судя по вашей манере одеваться. Да и 42 размер-это, пардон, не стройность, худая корова еще не газель, может вы сложены отвратительно, а 48 размер- далеко не толстуха, а зачастую обладательница пропорциональной, женственной фигуры. Так что не мешало бы критически на себя взглянуть, скорее всего вы неправильно себя оцениваете и неверно преподносите.
Людмила Василевская я прям зачиталась)) респект автору))
они думают, что ты слишком хороша, и потребуешь различных капиталовложений) и вообще - надо соответствовать и думать, как бы тебя кто не увел такую красивую... много у них тараканов
Ну, тоже сарафан оденьте.. .
В движениях плавность, самодостаточность, наверное, в ней.
Дело в характере, а не только внешней красоте ...Высоко " задранный нос " - только для поддиума нужен, а не в отношениях с противоположенным полом ) .
Пардон, мой ответ цензура не пропустит)) )
Что тебе делать? Будь проще и вытащи голову из задницы, оглянись вокруг и начни наконец мозгом думать - для чего то же он у тебя есть?
к тебе боятся подойти, слишком красивая.
знаете ли 48-й размер самый аппетитный, никто не устоит. . :-))
Мужчинам виднее.
фотки в студию
хм.. . а кто его знает?: -)
дело не в размерах, кста, 42 не идеал... но не суть
когда-то и у мя был 50-мужиков пруд пруди, а сейчас 44 - и не надо мне никого, есть уже: -)
моя подруга говорит, что у девушек в поиске взгляд охотницы, а у независимых и ничего не ищущих-отстраненный... может, мужчины чувствуют? значит вам надо стать чуть податливее и заинтересованнее в компании парней
так правильно есть люди с таким высокомерным выражением лица что ...короче она просто выглядет доступной, а мужики любят доступных
А фото обоих где может характеры разные или популярность?
уже отвечали худоба ныне не вмоде
некоторые мужчины думают - раз она такая красивая, значит у неё к то-то есть
Anya .
Anya .
154
Не всегда дело во внешности, подруга наверое очень харизматична и женственна. А с этим нужно родиться

Похожие вопросы