ну во-первых, 48 размер это не толстуха) ) разве что с твоей колокольни) ) а во-вторых, видать у твоей подруги на лице написано что с ней есть о чем поговорить, а у тебя на лице написано: "посмотрите какая я ох*енная", такие как ты, с задранным носом, торчащей попкой и т. п. , на один раз, как говорит мой муж, так что возьмись за ум лучше) )
з. ы. надо было к вопросу еще фотки приложить, уж очень интересно посмотреть на то как ты суперклассно одеваешься, судя по описанию не суперклассно- а тупо вульгарно)
Свадьба, венчание, брак
Вот где логика - я красавица стройная 42 размер, а подруга курносая толстуха 48 размера и за ней все мужчины вьются?
Ну значит она со своим 48 размером красивше выглядит.
Мужики - не собаки, на кости не бросаются (с) народная мудрость.
Вы злая.. . вот и весь ответ.
Людмила Василевская
золотые слова))
про красавицу вы сами придумали? так поговорку вспомните "с лица воду не пить"
Да потому что вы слишком высокого мнения о себе...
дело не в фантике, а в начинке) ) а те кто по фантику выбирает остаются в дураках, а ведь не хочется)
.. а понимать не всем дано)) . Должно быть мужчины вас красивой не считают. Скорее всего вы выглядите не суперклассно, а дешево и безвкусно, судя по вашей манере одеваться. Да и 42 размер-это, пардон, не стройность, худая корова еще не газель, может вы сложены отвратительно, а 48 размер- далеко не толстуха, а зачастую обладательница пропорциональной, женственной фигуры. Так что не мешало бы критически на себя взглянуть, скорее всего вы неправильно себя оцениваете и неверно преподносите.
Людмила Василевская
я прям зачиталась)) респект автору))
они думают, что ты слишком хороша, и потребуешь различных капиталовложений) и вообще - надо соответствовать и думать, как бы тебя кто не увел такую красивую... много у них тараканов
Ну, тоже сарафан оденьте.. .
В движениях плавность, самодостаточность, наверное, в ней.
Дело в характере, а не только внешней красоте ...Высоко " задранный нос " - только для поддиума нужен, а не в отношениях с противоположенным полом ) .
Пардон, мой ответ цензура не пропустит)) )
Что тебе делать? Будь проще и вытащи голову из задницы, оглянись вокруг и начни наконец мозгом думать - для чего то же он у тебя есть?
к тебе боятся подойти, слишком красивая.
знаете ли 48-й размер самый аппетитный, никто не устоит. . :-))
Мужчинам виднее.
фотки в студию
хм.. . а кто его знает?: -)
дело не в размерах, кста, 42 не идеал... но не суть
когда-то и у мя был 50-мужиков пруд пруди, а сейчас 44 - и не надо мне никого, есть уже: -)
моя подруга говорит, что у девушек в поиске взгляд охотницы, а у независимых и ничего не ищущих-отстраненный... может, мужчины чувствуют? значит вам надо стать чуть податливее и заинтересованнее в компании парней
так правильно есть люди с таким высокомерным выражением лица что ...короче она просто выглядет доступной, а мужики любят доступных
А фото обоих где может характеры разные или популярность?
уже отвечали худоба ныне не вмоде
некоторые мужчины думают - раз она такая красивая, значит у неё к то-то есть
Не всегда дело во внешности, подруга наверое очень харизматична и женственна. А с этим нужно родиться