Свадьба, венчание, брак
нравятся ли женщинам фото голых мужиков? ну или хотя бы по пояс голых?
Мне нет почему-то... Не мужское это дело - оголяться.
Ой, нрааавятся.
И не только женщинам:)
В большинстве случаев до встречи не нравится, а когда уже замуж вышла, то можно и посмотреть на собственного мужа без одежды.
да хоть на картинки поглядеть . в жизни одни хиляки

Индира Ажмухамедова
я то лучше выгляжу
Виктория Комарова
Фууу((((
Анна Пророчук
Ой, зачем ему стока сисек?))
Мне даже нравятся отдельные части от мужчин на фото!!
А по пояс сверху или по пояс снизу? )))
мне нет
А то!!!))))))))))
Нравятся конечно
По пояс - да! А "отзади" можно даже в полный рост!)) )
На "мужское достоинство" в нерабочем состоянии смотреть не интересно, а в рабочем.. . что ж на него смотреть?!))))
И по пояс, и полностью.. . Конечно, без пивного живота и с нормальным лицом.
Индира Ажмухамедова
пивной живот так сексуально же.
смотря чьи, мне вот необязательно чтобы голый, если кто-то нравится могу просто полюбоваться
ну или с элэментами белья:)
Нравятся такого плана, как у меня на аватарке.
Индира Ажмухамедова
вы проститутка просто)
мне нравится голый торс парней
Мне не нравится, что мужские модели в голых позах часто напоминают геев. Такие утонченные и такие эротичные, охх!
Ну не мужское это дело - соблазнять телом. ))) Это должна делать женщина, а мужчина должен соблазнять своими поступками и словами. ;-)
бе
конечно им нравятся
Если качок, то да, а если ты дрыщ, то нах ты нужен.
Мне больше нравятся сексуальные мужские голоса. А внешне - лишь бы на обезъяну или бобра сильно не смахивал и ладно. :) И вобще главное чтобы человек был хороший, и детей хотел.