Свадьба, венчание, брак

Женщины,будь вы мужиками - от каких женщин держались бы подальше и ни за что б на таких не женились?

на тупой, двуличной, ленивой грязуле
Ksenia Даймонд
Лучший ответ
Я бы так и померла бы холостяком! :)
я бы на толстой . неряшливой. ленивой и гулящей не женилась ))
Людмила Степанова Вдруг сама толстой станешь?))))
Я бы сторонилась недалеких "гламурных" козочек, они плохо вписываются в семейную жизнь
Елена Михеева
Я бы вообще не женилась, потому что все женщины стервы!
Галина Цой
От тех, которые любят за деньги (не от проституток, они как-то иначе называются, хотя считают себя приличными, но суть-одна), от откровенных скандалисток, психически больных, закомплексованных, истеричек.
Надя Парнова
На тах которые пьют, курят, ругаются матом, ходят налево, и т. д.
от стерв
от самовлюбленных дурочек с большими амбициями и неуступчивым нравом)))
От тупых.
Соня Аликова
От тупых, шлюх, злоупотребляющих алкоголем... и тех, которые свои кости считают красивой фигурой (ну, чтоб не убиться об них в момент страсти:) )
Оксана Р
и я б никогда не женилась. нафиг? встречалась бы в своё удовольствие с десятком барышень) ) а жениЦЦо - ни-ни))
Gulzada Akpaeva
от глупых мнительных истеричек держалась бы подальше.. . да и будучи женщиной стараюсь с такими не общаться))))
Я бы выбрала скромную, тихую, маленькую, искреннюю девочку, которая не по годам мудра и чиста, как слеза. Но не в коем случае она не серая мышь... .

Таких женщин очень, очень, очень и сто тыщ раз ОЧЕНЬ мало.... Как правило мужики таких не замечают, кидаясь на длинные ноги и сиськи. Дураки.
от нимфоманок
От безразличных и от оголтелых мамаш, для которых ребенок - все, а муж лишь средство и кошелек.
Инна Ххххх
на кукушках....
Жанна Марчук
на капризных истеричках!
от гламурных кис, ленивых, и слабых на передох
От истеричек, от приспособленок и лентяек надо держаться подальше! )))
Жена должна быть уравновешенной, трудолюбивой и жертвенной, тогда мужчине с такой дамой уютно будет!
Яна Дмитриева
вобще бы не женилась никогда, была б мужчиной.. .

а так.. время провести нашла б с кем..
я вообще с женщинами держу расстояние! с любыми! только секс! а дальше нам не попути!
Adina Ospanova
на тупой бабе бы не женилась. Есть такие тупые ограниченные.... неграмотные.
Мне вообще все женщины не нравятся. Ели она хочет замуж, то обязательно заставит жить по своим правилам. Если замуж не хочет - то какая-нибудь зануда или феминистка. )
эгоистичных стерв независимо от внешности
забыли ещё один типаж - колхозница)))
Аленка Хейлык
От стерв и "пиявок", ведущих паразитический образ жизни.
Karina Levina
от необразованных, пьющих, курящих и навязчивых
Которые не хотят секса, ленивые, вонючие, капризные, которые спят до обеда, варить не умеют. Одним словом шансов у меня жениться вообще нет!
Алина Люкшенко
на тупых
Ева ******
от тех, для которых деньги главное
От вульгарных и навязчивых.
Юлия Жигалова
От истеричек ((((( Сами ненормальные и мужика в состоянии сделать таким (((
От глупых, гламурных и проституток: все остальные- самое то.
От болтливых.
На узкобедрой широкоплечей лысой продуманной лицемерке с усами, ногами в форме буквы Х и маленькими поросячьими глазками.
на такой как я, я не гламурная, готовить прибирать стирать шить любить все умею, НО ПРОТИВНАЯ ДО УЖАСА)))))
истеричках...
хитрых
Алла Вилкова
От слишком заумной.
От тех, которым только деньги нужны. От тех, кто уже был замужем, от тех у кого есть дети.
Лариса ___
от легкодоступных
Ни за что б на СУКЕ не женилась!
Катя Купреева
Виктория Изюменко А что на ней так и написано, как на картинке?)
Тупые, упрямые, меркантильные и неряшливые
Подлых
Ндаааааа.. . Как бы мужчины не задавались такими вопросами, а женятся они как правило на стервах и наглых истеричках, которые со временем берут верх над своими мужьями. А мужья воспринимают эти качества, как силу характера и забиваются под уютное крылышко жёнушки, и тихо там и спокойно, как у мамы. Такая бабища везде дорогу пробьёт для обоих. Мужья, которым нравится такое житьё в большинстве своём подкаблучники. Кому не нравится так жить, уходят от таких жён и очень часто встречают на своём пути свободных женщих: трезво мыслящих, спокойных, не ревнивых частенько "с мозгами" и головой на плечах. Но с такими женщинами мужчинам скучно, а потом, никто не орёт и не ревнует. Вот ответ на вопрос - от кого держаться подальше? - кому что нравится. Самое главное любить человека, каким бы он не был, да не фанатично, и чувствовать его, тогда все вопросы сами разрешаться...
на истеричках
вообще бы не когда не женилась
Настена Б
от неухоженых
Lika Lika
поржал над ответами