Свадьба, венчание, брак

Женщина живёт с мущиной в гражданском браке с надеждой, что скоро он женится на ней?

Да, выворачивается на изнанку, стирает, готовит, показывает какая она хорошая жена будет, потом рожает ребенка ...
А нормальные женщины готовятся к свадьбе, не живя бытовухой до брака, а наслаждаются ресторанами и прочей романтикой
Aitan Nabieva
Лучший ответ
В разных возрастных категориях, к этому относятся по разному. Если, уже один раз, оба обожглись, то будут жить и без штампа.
Главное-взаимопонимание и любовь!
Друг живёт в гражданке 20 лет и всё нормально. Заделал двух девок и расписываться не собираються.
Надежда Сафронова Другу-да .нормально,но не подружке его....она всё-равно мечтает о статусе законной супруги.
сошлись уже взрослыми. . имея каждый свое движимое и недвижимое имущество и даже каждый свой бизнес. . ну и к чему им регистрироваться? живут спокойно и жизнью наслаждаются .
некоторым совершенно по фигу "женяться на них" или нет....
Даша Сахно
А в чем вопрос-то? Сейчас полстраны так живет
Elnura Mamakanova
Может, девушке тоже так нравится жить?!
Юлия Ляпкова
Обязательно)) ) Особенно в том случае, когда мужчина живет в ее квартире и преимущественно на ее деньги)))
Не все женщины мечтают выйти замуж...
В моем случае мне это совсем неинтересно - у нас сейчас другие заботы -надо ремонт в квартире закончить, потом дочку к поступлению в институт готовить, планируем в следующем году за границу отдохнуть вдвоем. А тратить заработанные деньги на свадьбу мне сейчас последнее что надо.
Надежда Сафронова Извините,Оля,но вы лукавите ...Нет такой женщины,чтобы не мечтала стать невестой,а потом женой,сколько бы лет ей не было.Просто так складывается в жизни и ничего поделать нельзя.Любви Вам и семейного счастья,Ольга.
Женится - не женится, не в этом счастье, не вижу мотивации, чтобы жить с мужчиной в ожидании брака. Да, и вообще, не нравится мне эта женская позиция жертвы. Я его люблю, мне с ним хорошо, значит я буду с ним. Если мне нужен будет брак, я и сама могу предложить это.
Что значит "женщина с надеждой"? Ей женитьба даст какие-то дополнительные бонусы, которые не дает мужчине? Откуда это одностороннее идеализирование госрегистрации?
Яна .......
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Убегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Женщина - да
Мущщщина - в большинстве случаев наверное нет....
Галина Титова
Кто такой мущина? Не живет а сожительствует, жить будут в ГРАЖДАНСКОМ браке после узаконивания ГРАЖДАНСКИХ отношений, т. е. брака. И в чем вопрос?
Женщина надеется, а мужчина пользуется. (поматросил и бросил)
Яна Ковалева
Яна ....... Надеется на что? И что мешает ей бросить при надобности?
По разному. Все чаще и чаще живут в гражданском браке потому что обоим так нравится
мы 6 лет живем вместе, вопрос штампа со временем как то отпал сам собой...
Надежда Сафронова Нет,Олюшка....этот вопрос у друга вашего отпал,а у вас он в душе ребром стоит.
Если хочет чтоб женился, то зачем ити так жить?
Ну не знаю. Мужчина либо женится, либо нет. Нет смысла жить вместе 10 лет и все надеяться. Мы провстречались пол года, из них вместе прожили 4 месяца и он сделал мне предложение, через год я все же созрела для брака. Вчера его спросила, действительно ли он хочет свадьбы? Он ответил-да. Ты мой лотерейный билетик. Хочу, чтобы ты была только моей. Через несколько месяцев у нас свадьба- решили еще немного подкопить))) ) А то, что мужчина все обещает. обещает, а не женится, значит ищет. что то лучшее. Значит считает, что его женщина не идеально и можно встреть лучше
Надежда Сафронова Совершенно верно.Счастья вам и любви.
Не в браке, а в сожительстве! В блуде! Кому она нужна..
да по-разному бывает.. . кому-то это важно, кому-то нет.
Аsem Sabyr
это клушки живут надеждами что их кто-то возьмёт замуж и обрюхатит) )
нормальные женщины получают удовольствие от жизни
Bakytzhan Orazbaeva
Верится с трудом.. . Браки заключенные на небесах, долговечны!