Свадьба, венчание, брак

Женщинам нужно слать мужиков куда подальше, а брак защищают только соплежуйки, вы согласны, женщины?

а зачем тогда брак в принципе?
Svetlana Gerbanovckaya-Mukanova
Лучший ответ
Не, зая, прозябать тебе в меньшинстве..)))
Детей тоже соплежуйки рожают?
Елена Назарова
Татьяна Каменских По большей части да. Редко когда женщина готовится к родам заранее и заготавливает финансовую базу в расчете только на свои силы, без мужиков.
Поставлю вопрос иначе: зачем цивилизации женщины вообще?
1) На прошлой неделе вышла важная новость - учёные создали искусственную матку. Через 5-10 лет технология пойдёт в массы.
2) Женщина идеальный потребитель для капиталистического общества потребления. Капитализм загибается. На его место приходит одна из форм социализма. Женщина, как потребитель произведённого мусора больше не нужна.
3) Сфера услуг, в первую очередь сексуальных. Японцы уже делают механизмы, вполне заменяющие женское влагалище. Собрать всё в рамках одного андроида дело 5-10 лет.

Добавим к этому, что женщина как работник - ленивый.

Просуммируем, и получим, что цивилизационная необходимость в женщине отпадает.
И.
Иришка .......
Елена Назарова Я Вас разочарую. До технологии искусственной матки-как до Китая в колеено-локтевой позе. Хотя именно Китай готов платить за нее любые деньги, все тонкости эмбриогенеза людьми пока не постигнуты и, вероятно, постигнуты не будут.
Татьяна Каменских Если станут внедрять технологии такого уровня, то толпы людей будут не нужны. Рабочих на заводах заменят роботы, да продвинутые 3D принтера. Водителей - автоматические машины, управляемые компьютерами и т. д.

Так что куча яйцетрясов тоже станут не нужны. А про искусственную матку говорят уже лет десять, а воз и ныне там.
Никто тебя не любит, никто не поцелует? :) Сними мужика - выбрось стресс из жизни.
Татьяна Каменских Причем здесь это? Мужики зло еще снимать их, деньги тратить... ну вы даете...
Че, парня нет?
Н*
Надюша****** *****
Татьяна Каменских Нет и слава богтням.
Нет, не согласна. Если вам не повезло, это не значит, что все мужики сво..
Не согласна
Мария Жирнова
Лично я не согласна! Даже в Библии говорится:" Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью".Вступать в брак, рожать детей-это нормально для человека, это то, что вложил Создатель. Конечно каждый вправе строить свою жизнь как он хочет (осознавая ответственность за принятые решения), но и высказываться негативно, о тех, кто живёт СЧАСТЛИВОЙ семейной жизнью, не правильно!
Алена Милева
Татьяна Каменских Библия не аргумент. Я атеистка.
Ну да. Отправить всех в ссылку.
Мне жаль таких девушек, как ты. :(
*** Av@roчk@***
да согласен
Лесби что-ли?