Свадьба, венчание, брак

мужики!!!как решиться на брак?и стоит ли это того?

решишься-будешь мужиком!! не о себе одном подумай. о ней тоже. среди подруг и знакомых разговары пойдут типо это так хобби или несерьезно... бабы такие.. особенно одинокие.. так что ее тоже пожалей!! любовь надо доказывать не только словами!! а быть за мужем очень приятно!! да и детишки должны быть в браке
Надежда Жукатанская
Лучший ответ
берете текст семейного кодекса. читаете. потом еще раз. и спрашиваете сами себя "НАХ ОНО НАДО? "
если ответ будет положительным - вперед и с песней.
главное - знать свои права и чужие обязанности
Зуева Ольга
раз сам решить не можешь - то еще не вырос, еще не взрослый и ответственный человек
Мужики! Решайтесь!!! Куда ж вы без нас??:)))))))))
Раз такой вопрос, то видимо не стоит=))))))))
Как баба, не советую!! ! Судя по вопросу, Вы никого не любите и не готовы к браку, не стоит экспериментироватьи калечить жизнь другого человека!!!
Не стоит! Это я тебе как женщина говорю.. Живи пока...
Акерке Алешова
не знаю - мне кажется, жениться нужно, если уж понимаешь, что вот именно без этого человека тебе ну никак....
на брак не решайся))) Женись однозначно-это Здорово (потом разведёшься, если что))))
не стоит.
мы ж такие истерички
кончно стоит, а то как же женщина гвоздик сама в стену забивать будет? из магазина сумки таскать? а секис? а кто оплодотворит? а с кем ругаться? а с кем фильму смотреть?.. ю дел целая куча, так то вступай в наши ряды:)
живи гражданским браком, так меньше суматохи, захотели разбежались
Aygerim Rysalieva
не стоит. потому что спрашиваешь. это вопрос из ряда, на которые либо точно да, либо точно нет, и знаешь сразу, а если есть хоть капля сомнения - не надо
Ответ простой: если нужны дети - однозначно стоит. Если не нужны - не стОит.
вот когда на 100% будешь уверен что это то чего ты хочешь вот тогда и женись, и забудь про слово развод. А пока ломаешься не фиг делать, а то себе, жене и детям будущим жизнь сломаешь...
ага, а еще стервы и сучки!
Мария Котова
Если тебе меньше 30, то 100% не стоит. Живите пока вместе под одной крышей. Если 5 лет сможите прожить без головников, то потом можно подумать и о женитьбе.
Vika Egay
если ты об этом уже задумался, то стоит!