Свадьба, венчание, брак

Можете поверить, что просто мужику во всех трех браках не повезло с женами?

Зато оптимисЬт. Всё женицца и женицца!
Залина Ситтарова
Лучший ответ
Юлия Ералашкина я ему это скажу.. при случае))
И чего только в жизни не бывает....
Могу. Я знаю не одного такого. Счастлив в четвёртом (муж моей коллеги). Золотой мужик. Да и мой тоже до меня не одну жену сменил))). А сейчас не нарадуемся друг на друга...
Конечно можно поверить, но ведь что то его именно в них и привлекает - или он не умеет терпеть недостатки других (но ведь и сам наверняка не святой).
Kristina Shutak
Верить можно кому угодно ...это дело личное
Винить мужчину во всех бедах ...а все женщины идеальны?
Если даже и допустить такое, то значит мужик - клинический идиот
Запросто. Бег по граблям - вообще любимое русское занятие. Тем более, некоторым вообще все равно на ком жениться, лишь бы задницу в тепло прислонить...
Могу. Большинство женщин оч мерзкие.
Юлия Ералашкина вы чО такая дерзкая, а..)
Могу поверить. Знаю лично пару таких примеров. Замечательные мужики, но жены попадались такие.... Причем все разные, не могу сказать, что выбирали один типаж.
Людмила Слободина Совершенно верно. А надо было просто отойти от придуманного идеала. Хороший знакомый всегда выбирал себе юных 17-летних девочек- и в 25, и в 30, и в 35... Нетрудно догадаться, что ничего хорошего из таких браков не вышло... Потом встретил ровесницу, живут в гармонии и счастье. А мужик золото, просто девАчкам такие не нужны...
Нет, это трём женам не повезло
Нет. ЗНачит в нем проблема и он так и не сделал выводов из прошлых отношений, не понял что нужно быть проще, идти на компромиссы и уметь слушать, договариватся.
вполне. скорей всего виноват он в том - что сам был не разборчив.
знаю даже такой случай
Это вряд ли
Бывают такие люди, что их жизнь ничему не учит и они опять на старые грабли...
Да, могу. Выбирает один и тот же тип и наступает на одни и те же грабли.
Если и пятый муж бьет морду, дело не с муже, а в морде (с)
Евгения Попова
Конечно. Ни одна из них не взяла на себя смелость удавить эту скотину, чтобы не мучился - не повезло, однозначно.
конечно.
чем нормальнее человек, тем непредсказуемее фертеля ему жизнь выкидывает.
Ольга Волкова
Нет. В любой ситуации виноваты как минимум двое.
Ну... в трёх уже не особо поверю
Все возможно
Да, могу. Почему нет. Может это добрый тюфячок, влюбляющийся только в стерв, которым он надоедает и они его бросают. К примеру.
Как не оправдывай его, что типаж один и тот же привлекает, всё равно дело в нем и его голове.
Каждый сам свое счастье лепит и выбирает из чего лепить.
Извините- нет.
Марина Дикань
Неа)
С головой ему не повезло...
Elizaveta Pak
Надо было расти как мужчина, а не как мужик.
Проблема в мужике