Свадьба, венчание, брак
Все женщины хотят побывать в ЗАГСе?))
Я не хотела, но муж настоял на регистрации. Мне вообще этот обряд в ЗАГСЕ не нравится. Я согласилась только на условии, что нам никаких напутствий читать не будут и мендельсона включать тоже, никого из родни и друзей в ЗАГС вообще не брали. Но там тетки мендельсона все-таки включили, паразитки, а так подошли к стойке, росписи поставили и ушли. И ничего вообще из-за этой процедуры в жизни не изменилось.
Я думаю что туда не хочет именно тот, кто там уже был.
Не понравилось, разочаровался, потому не тянет.
А молодым девчонкам хочется платья, цветов, хочется праздника.
По крайней мере я ни одной такой не встречала, которая бы не хотела.
Была. Ничего интересног. То же самое в жэк сходить.
Не люблю я туда с парадного входа ходить! Второй раз замуж выходила с условием, что забегу туда после работы не более чем на 5 минут-благоверный обо всем договорился с тетками из ЗАГСа. А вот с заднего крыльца на предмет развода-это ж такое счастье! Такое облегчение! Видела там даму, которая третий раз разводилась (ей где то около 60 лет было) -она аж светилась от счастья.
Первый раз - да. Количество последующих зависит от впечатления от первого
Нет. Очередной миф, распространяемый мужчинами.
Настя Коропецкая
Судя по Ответам, его в основном, женщины распространяют :) Типа если в загсе не побывала хоть раз, то всё, какая-то белая ворона ))
далеко не все)
Раз передергивает- значит и первый раз был не обдуманный и во второй раз СВОЕГО не встретили)) ) С любым, кто предложит- тоже не бегут, хотят только если сомнений в правильности выбора нет.
Диля Звезда
Ну почему же, вполне обдуманный)) Просто я хотела просто расписаться, а сама атмосфера загса, торжественная часть, просто пытка... Как у кого на свадьбе бываю все радуюсь, что там не я))))
Альбина Мазитова
Да что вы глупость за глупостью пишете? Что же все так зациклены на том, что всем девочкам хочется одеть белое платье и проехать на лимузине?
Меня тоже передергивает от этих обрядов. Я замуж выходила один раз и до сих пор там, но в ЗАГС меня муж затянул на аркане, и не потому что я в своем выборе сомневалась, а потому что мне именно эта процедура не нравится, и вообще я считаю бредом весь процесс. Штамп вообще ничего в жизни и отношениях не меняет. Чушь это и пережиток, за который все цепляются.
у нас ремонт недавно в ЗАГСе сделали - даже просто ради интереса сходить хотелось. Красота
Глупости! Никогда не хотела побывать в качестве невесты. Не люблю я эти платья, лимузины, крики "Горько" через каждую минуту меня просто убивают! Мне кажется, что если вы действительно друг друга любите, то можно просто расписаться или жить в гражданском браке. Последнее, кстати, я и приветствую.
смотря зачем... там свидетельства о смерти тоже получают...
Ни в коем случае, это раньше проблемы без штампа в паспорте были, типа в гостиницу вместе не селили, а сейчас живи и радуйся.... а то потом от супруга как от банного листа-не отделаешься....
Если только в качестве гостя на свадебной церемонии.
Хотят еще как, без мужа значит никому не нужна
Зульфира Исаева
Полный бред.
Любовь Жуликова
А если красивая, самостоятельная, с деньгами, так зачем ей муж?