Свадьба, венчание, брак

После развода осталось обручаьное кольцо,правдо если его переплавить,то с этим мужем мы вместе уже не будем никогда????

неправда. Не верьте в чушь. Переплавляйте и носите золотишко, пока молоды и красивы.
Наталья Платонова
Лучший ответ
переплавь его на пулю и застрели его нах)))
Ну если вы развелись уже, то чего вы хотите? Еще с ним быть? Так работайте, миритесь. Только если он уже живет с кем-то, вы будете на что-то надеяться, кольцо хранить)) ) Не в приметах дело, люди в браке теряют кольца - не разводятся, а если дошло до развода - то кольцо это все второстепенно. И если вы с ним не будете никогда - то дело не в кольце.
Айжан Маханова
насчет переплавки не знаю, но если потеряешь то уж точно
Мы с мужем не расставались, но время от времени переплавляем обручалки на новые модели.
И ниче так, весело.
непонятно какого мужа имеете ввиду... если бывшего, то он же и так БЫВШИЙ, а если нынешнего, то лучше все же новенькие, чтобы ничего не напоминало о старых связях
уже давно пора собирать подарки-кольца от других мужчин, а не отработанный материал вспоминать.
Sulgun Hamrayewa
я хранила. потом подарила дочке когда она замуж вышла. а насчёт потери глупости. второе своё обручалльное потеряла а мы уже 26 лет вместе
Ашкеева Райса
не в тему, а ник" вука-вука"-это причина развода с мужем???
Вы же развелись зачем Вам с ним быть?
М*
Марино4Ка *****
Глупости все это.
я вот свое "потеряла" - бывший муж благополучно забирал все, что дарил
Юля Муткова
Конечно нет.