Свадьба, венчание, брак

Как сделать так, чтобы ребенок после развода остался с мужем? Пусть он с ним таскается, мне еще личную жизнь устраивать.

а ребёнок мальчик или девочка? Я считаю, что мальчика должен воспитывать мужчина, а девочку - женщина. Если ваш муж любит ребёнка, то он должен понять эту простую истину. Главное договариваться дружелюбно, ради блага ребёнка, а просто спихнуть ребёнка на мужа - это как-то не по матерински...
Фируза Худойбердиева
Лучший ответ
так и скажите на суде- напишу отказ. и только на всю жизнь а не так что бы когда Бог накажет- искать ребенка и трепать нервы всем
Елена Тимченко
ты же мужик.... или хто ты?)))
А как же предыдущий вопрос?
"Что делать, встречаюсь с девушкой красивой очень хочу ее уже долго терплю а она девственница и хочет только после свадьбы → Свадьба, Венчание, Брак"
Вы уж с полом определитесь...
Hayat Aiupova
запить и загулять, домой не приходить, вот и лишат родительских прав
Знаешь раньше я бы тупо поржал- ведь ты всего навсего унылый подросток да еще вдобавок и мужского пола- но как то уже лень... приелось как то... очень глупо
Akerke Bulekpaeva
да вы маман кукушка.. уж извините
Кукушка ты! не будет тебе счастья в личной жизни!
пусть платит алименты, и оплачивает няню, включите это в иск судебный
одна моя родственница развелась с мужем но детей не отдала мужу цепко схватилась за них все ругали -она молодая и бедная но в итоги дети выросли теперь она живет как королева
ты плохая мать значит
а если по делу то в суде так и заяви
на такой вопрос отвечать не хочется подумай что хочет ребёнок
Viktoriya Hilinskaya
Написать отказ от ребенка.