Свадьба, венчание, брак

О чем вы думали в ночь перед свадьбой?

Думала о том, как бы ничего не забыть, в сотый раз перебирала в памяти кому какой пакет доверить.... А ещё радовалась, что месячные за неделю до свадьбы закончились )))))
А! Ещё переживала, что в ЗАГС опоздаем.. .
А потом заснула наконец-то. .
В день свадьбы была спокойна как удав
Lena Lind
Лучший ответ
Евгения Макаревич о том что ни фига не успеваю))
о будущем.. как оно будет и будет ли так.. как я о нем думаю)
Спала я в ночь перед свадьбой. как убитая спала) Ни о чем не думала)
насколько помню спала как убитая и сквозь сон боялась проспать- утром должна была мастер придти -причесать и одеть
M Kh
Думала, что он на регистрацию точно не явится)
У меня должна была быть свадьба в 19 лет, я план ЗАГСА искала в интернете как сбежать ..
Сбежала, не жалею
Как я буду выглядеть и приглянётся ли мой выбор свадебного платья жениху. Всё получилось.
Ольга Коваль
я думала только об одном-выспаться! -чтобы не быть на фотографиях с "узкими" глазами и синими кругами под ними
Скорее бы этот кошмар закончился!!!
Татьяна М.
Христина Самойлова так вы ж этот кошмар и начали!Что уж тут думать то...
не уйти ли мне в лес огородами...
Христина Самойлова Так и надо было не спать!Валить быстрей и парню не пудрить мозги!
а меня волновало несколько вопросов:
1как воду превратить в вино,
2.как пятью хлебами накормить всех приглашённых.
3.как правильно рассадить за столом любовниц-по заслугам или по алфавиту....
я не спала почти, о чем думала не помню 7 лет уже прошло помню что было очень жарко и я пол ночи ела торт (наверное нервы))))
как бы не проспать))
Бэла Ким