Свадьба, венчание, брак

Обязательно ночь перед свадьбой спать раздельно?

Nastya Dubinina
Обязательно не спать вместе ДО свадьбы, ибо жених может охладеть...
Елена Жабкина
Лучший ответ
можно подумать что за эту ночь к вам вернется разбросанное девичество и вы приобретете что -то-например мудрость
Обязательно!!!! А вообще надо идти в лес и закапываться там....
Если даже свадьбы пять лет была не обязательно, то всё остальное вообще глупости. Делайте так, как вам удобно. Это же ваша свадьба.
Да по вашему усмотрению. А лучше - раздельно, чтоб к первой законной брачной ночи желание было
если у вас будет выкуп, то лучше ночевать отдельно, чтобы сохранить то волнение! ! а если вы просто без выкупа, то и на фиг надо! ! спите вместе!
Мы не соблюдали эту традицию и все нормально.
Спите на здоровье вместе.
Оля Хан
вот уж никакие дурацкие приметы не заставили бы меня расстаться с любимым. даже на одну ночь.
Ой мы вместе спали! не смог муж (точнее на тот момент жених! ) спать отдельно!))))))
ну это ведь скорей обычай чем предрассудки... а выбирать уж только вам!!!!
Meiramgul' Egizekova
В ночь перед свадьбой ваш жених будет жарить на мальчишнике проститутку, подаренную друзьями.
Это вам решать, вместе спать или раздельно. Вот мы спали раждельно. Я у своей мамы, а он у своей.
Ольга Сохина
Да, мы спали вместе, часа 2, а до этого клеили обои в коридоре)) ) в потом устроили для себя последнюю внебрачную ночь)) )
а в первую брачную ночь ехали в поезде в Крым. Все вспоминаю с неподдельной радостью. Было здорово!
Irina K.
Вобще - то это принято только после свадьбы ( раньше ) , а если вы давно уже вместе, то какое это имеет значение ?
Мальчишники и девичники устраиваются за два дня до свадьбы, решать только вам, если уж вы не соблюли вообще до свадьбы ни ни, то можете и уважить родителей, это же всего одна ночь (8 часов!!!!)
Одиночка. Lonely.
мы спали вместе правда с моей свидетельнецей еле его выгноли утром, чтоб меня нарядить!
по старым поверьям да. . да и так подумайте -ночь разлуки, зато потом встреча будет слаще)) ) мы спали раздельно)))