Свадьба, венчание, брак

Чтобы жить счастливо, супругам нужно спать раздельно?

Зурета Терз
Между прочим, когда у каждого своя кровать - это масса удобств
1. Не слышно как муж приходит ночьюс тусовки выпимши
2. Никто не храпит и не стаскивает одеяло и не прижимает к стенке
3. Не придавливает во сне кошку
4. Мера наказания "шагом марш из моей кровати"
5. Можно спрокойно спать в бигудях и в маске и никто не пугается
Одим словом - мне удобно)))
Zhanna Mamedov
Лучший ответ
Маргарита Куценко Оу! вы спите в бигудях и в маске??? неужели это кто-то сейчас еще делает?
Он на Марсе, я на Луне, а встречаемся мы на Земле))))))
Если вы в том почетном возрасте, что и на аве, и храпите так, что тараканы у соседей заикаются, тогда конечно. А вот нам с мужем для счастья НЕОБХОДИМО спать вместе.
точно как угадал? мы и спим раздельно в разных комнатах
...с любовниками/цами....))))
Аня Захарова
в разных квартирах.
Nurzada Murzabekova
конечно. Что то я не могу себе даже представить совместную царскую опочивальню... Это хуже, чем совместить кухню со столовой!!!
наоборот. ток кровать должна бть большая
Обязательно и постучаться, когда вздумаешь войти в спальню к супруге.
Знаете, личный опыт показал, что нет вообще ничего хорошего даже в том, если спать в разное время ложаться.. . а вы о разной постели.... Ужас!! !
Супруги должны спать вместе, даже, когда в ссоре, иначе они охладеют к друг другу! Ведь это два человека, которые очень сильно любят друг друга и им должно быть хорошо вместе всегда, и днём и ночью!
Я люблю, проснувшись ночью обнять любимого, поцеловать.. . а когда не имею возможности этого сделать, это меня угнетает.. . ;-(
Нужно жить раздельно.
Наталья О
да, и заранее договариваться об аудиенциях...
Счастливую жизнь только в постели не сделаешь.
Вместе)
а зачем мне тогда супруга :)))
наоборот какждый день ...и ...
Т!
Танюшка !!!))))
всеми конечностями за! это мой случай
Любовь Чуль
и в разных городах
аххахахахахаахахахахаха ...
ну ты сказаланул !
молодец !
если раздельно, тогда уж лучше не супружничать .
Завидую людям, у кот. мужья понятливые-спят по-рознь. Я за раздельные спальни!!!!
N. M.*
Надо чтобы в доме у каждого было место где при желании можно уединиться, хотя бы для того, что бы почитать. К сожалению не каждый может позволить себе отдельную комнату.