Свадьба, венчание, брак
А вы в ночь перед свадьбой спать могли?
мы жили вместе до свадьбы, а в эту ночь я ночевала у родителей! а он как раньше приехал ко мне в гости и мы как маленькие, когда только начали встречаться стояли в подъезде и обнимались, а потом он ушел-ворочалась долго, но спать и так мало уже оставалось и я все-таки уснула!!!
если невеста от недосыпа на свадьбе будет с красными глазами - ей же хуже.
Конечно, особенно в последних трёх случаях...)))))))))))))
Еще как, мы к этому моменту уже жили вместе 15 лет)))
дрыхла без задних ног.
да!! ! а вот муженек будущий строчил мне смс-ки и спать не давал!!!!
да. хотя думала, что не засну
Легла поздно, почти в 5 утра, а в семь приехал мастер по макияжу и прическе)))
Как убитая))))
Все далали в последний день-вечер (красили меня, гладили шмотки, надували шары и т. д. и т. п.) поэтому спать легли поздно, отрубились в миг!
Да, еще как! Ели проснулась когда пришла мастер деать прическу и макияж)))
Уснула почти утром, даже не знаю почему, и встала самая первая. Ходила и орала: ну почему все спят? ! Меня что, никто замуж выдаватьне собирается?!!! Мама до сих пор смеется, а уже 7 лет прошло.
Я вышла замуж за любимого человека, поэтому легла спать пораньше хотелось поскорее быть его женой...
Нет, не спала.. Волновалась, как все пройдет :)))) Всё было чудесно!! ! :)))
Мы не спали, мы с девченками пили и гладили мое свад. платье!! ! )))
Не спали -вдвоем!! !
так как сразу после росписи и банкета нужно было отправляться в путешествие, то мы устроили себе "брачную ночь" до свадьбы )))
Спала. Вернее вместе спали, а накануне еще и выпили)))
у меня всё впереди, сделаю для своей женщины эту ночь незабываемой!