Свадьба, венчание, брак

вопрос Мужьям и жЁнам! А о чем вы думали в ночь перед СВАДЬБОй????

О чём я только не думала))) ) Но вообще как каждая девушка, невеста) хотелось выглядет на все 100!))))) а потом уже обо всём остальном....
Алеся Белянина
Лучший ответ
О том, чтобы не проспать в парикмахерскую...
.:
...) :d
о том как быстреебы это свадьба прошла и закончились мучение! беготня суета измотоность
Я о первой жене и о тех которые еще будут, УРА!!!!
очень удивилась, когда мой новоиспеченный муж захрапел.
Нина Захарова
Какой же я идиот.
ya voobshe spat ne mogla. posredi nochi vspomnila chto y menya nety odnogo ochen vajnogo dokymenta dlya svadbu. y nas bula tradicuonnaya evreuskaya svadba i za den do svadbu nevesta doljna proiti opredelennui obryad. vot ya ego proshla, a dokyment o ego prohojdenii zabula vzyat- tak vot pol nochi ob etom i dymala, a ytrom davau dela reshat chtob etot dokyment dostat. a eshe ochen volnovalas v celom.
Айжан Батаева
А мы с мужем решали, какая машина будет у нас первой в кортеже. ночью перед свадьбой на трассе у нашей первой машины колесо отвалилось, слава Богу без жертв. но нам пришлось срочно, что то решать!))
"А оно мне надо?! " =)
думала о том, правильно ли поступаем. правильный ли сделала выбор. ведь шаг серьезный и хочется на всю жизнь.. . думала тот ли человек, мой любимый. . моя ли половинка.. . страшно было конечно. но уже 8 лет мы счастливы вместе:)
Честно? Всю ночь проревела: себя было жалко, свою свободу.. . А после свадьбы ниразу ещё не пожалела! Сейчас с мужем со смехом вспоминаем первую "голодную" неделю (когда готовить ещё не научилась).)))
Не спала всю ночь, думала, как это чтобы встать, надуть шарики, успеть в салон (одевалась там) на первом транспорте, как все пройдет и что б как всегда что-нибудь не выскочило на лице :)
Мы думали как бы не проспать.... и.... любили друг друга всю ночь))))))))))))
о том как здорово что день о котором мечтает каждая деваущка настанет вот-вот! А так же о СВАДЕБНОМ ПЛАТЬЕ которе висело на плечиках и о том что это последняя ночь которую я провожу одна!!!)) ) Эх!!!
D*
Dinara ***
Ни о чем ))) Тупо отрубилась от усталости из-за подготовки к свадьбе