Свадьба, венчание, брак
Не спеши осуждать женщину за измену - может быть, осуждения достоин ее муж?..
Вот какая ты молодец!! ! Не "может быть", а так оно и есть!! ! Это они нас толкают на вот это....
ну если она его не любит, ни в грош не ставит, если он для нее плох и достоин осуждения, то пусть даст ему свободу и он встретит женщину, для которой он будет самым лучшим, героем, которого она будет любить и для которой он будет не осуждаем, а самым желанным
Да, меня тоже это нервирует. Столько "приличных" - ужас. А между тем мужья бывают:
1. Сами хотят налево, при этом измена жены даёт им такое моральное право. И чего сидеть тогда? Чего строить из себя?? ?
2. Извините, не могут выполнять долг. И что? Забить на свою сексуальность? Похоронить-состарить себя до срока? А это кто-нибудь оценит?
Лицемерие...
1. Сами хотят налево, при этом измена жены даёт им такое моральное право. И чего сидеть тогда? Чего строить из себя?? ?
2. Извините, не могут выполнять долг. И что? Забить на свою сексуальность? Похоронить-состарить себя до срока? А это кто-нибудь оценит?
Лицемерие...
Любовь Егоровна
на фиг замуж выходили?
Разведись и изменяй. Измена - это предательство.
Может быть! Не иначе он виноват.
полностью с тобой согласна!:))
Ну да. Так же, как и наоброт!
А измена ли это, если ей наконец надоедает тащить ярмо и она его сбрасывает?
пусть первым бросит камень, тот кто сам безгрешен.
Любовь Егоровна
а ведь может бросить )))
В измене, я считаю, виноваты оба
Виноваты оба....
а кто же осуждает?
возможно.
да все бывает
Полностью согласна!
не имели права никогда и сейчас вас надо камнями закидывать за это
В семье за все ответственнен муж! И за измену жены тоже!
А если изменил муж, то осуждения достойна жена... интересно!
от хорошего мужа жена не будет гулять, какая ищет ласку, какая ищет что погорячее а кто-то просто внимание.
Измена очень глубокое понятие. И не всегда ей есть обьяснение. Если в семье есть уважение и понимание измены не будет никогда.
Александра Головачева
уважаю такое мнение
Похожие вопросы
- знаете ли вы в реале женщину, которая прожив лет 10-20-30 с мужем, ушла бы от него? узнав об "измене"?
- Стоит ли рассказывать женщине об измене мужа?
- почему замужняя женщина терпит измены мужа, из за боязни остаться без средств к существованию?
- Почему женщину за измену осуждают строже, чем мужчину?
- Почему не которые женщины считают изменой тот факт что ты другой женщине сделал подарок?
- женщинам об измене+++
- А вы бы стали осуждать женщину,которая в состоянии афекта убила любовницу мужа, которая пришла к ней в дом с разборками?
- Может ли молодая женщина с 2 детьми найти себе достойного мужа?
- скажите, почему так поступают женщины, простившие измену ии даже измены(+)
- А почем так осуждают женщин которые изменяют мужьям?Замуж навсегда чтоли выходим?А?Или все такие честные?