Свадьба, венчание, брак

как попросить у мамы прощения

Главное что бы Вы искренне расскаялись, и поняли свою ошибку.
Ирина Калугина
Лучший ответ
Искренние выражения сожаления открывают путь дальнейшему общению. Благодаря признанию своих ошибок и извинению за причиненный вред могут открыться возможности мирно обсудить проблему.
Хоть как, мама всегда простит. главное искренне.
Обнять ее и сказать, что любишь...
Karina Tadevosyan
"Мама прости меня, обещаю, что такое больше не повторится! "Обнять, поцеловать и предложить свою помощь в делах.
<<Алиюша >>
Мама- это Единственная женщина, Которая всегда тебя простит. Как бы там не было. Так что это не проблема. Главное осознать в чем твоя вина. А Время само расставит всё по своим местам
посмотрите на маму - разве она не самый прекрасный, самый добрый, самый любимый вами человек на свете? разве не она была с вами в самые тяжелые минуты, рзве не она сидела у вашей койки, когда вы болели? разве не она всегда будет на вашей стороне, чтобы не случлось? разве не она любит вас несмотря ни на что такой, какая вы есть? разве не для нее вы самый главный человек на свете? и после этого вам не приходят слова на ум и в сердце?
говорите своим роднымм как вы их любите! иногда три слова -самые главные в жизни, вовремя не скажешь, не обратишь внимания, а когда время будет упущено -будешь жалеть всю жизнь