Свадьба, венчание, брак
Помогите! Как попросить у мужа прощения за то что обидела?
открытки плакаты не помогают. Он говорит когда будешь извиняться - просто сказать извини это как то странно если учесть что обидела сильно.
Да уж.. . какие у вас "высокие" отношения в семье.. . С друг другом просто поговорить по-человечески не умеете (а, может быть, не хотите)...
Если он узнает где вы совета просите, он еще больше обидится
А вообще не извиняйтесь. Не барское это дело. Сделайте его виноватым.
Ева. Но ведь правильно, чем проще, тем лучше. Скажите - Прости. (или Извини) . Можно: Признаю свою вину. Меру, степень, глубину, И прошу.. . Далее по Филатову. Красиов, но надоли. Ему хочется просто вашего осознания. Ну и не делайте так больще. Удачи.
Нашли, где спросить-в помойной яме... Голова то, поди, и своя есть)
Оденьтесь поэротичнее, возмите плетку, и глядя ему в глаза скажите, что были не правы, что сами измучились уже, и что готовы искупить свою вину даже физическим наказанием.... А кстати, чувство юмора у Вашего мужа есть?
Вот, мужики, ну такие сентиментальные пошли, и всё обижаются. и не знаешь как подъехать уже.
ну станцуй ему польку бабочку или с 9 этажа скинься может тогда он успокоится, раз ему одного вашего слова ПРОСТИ не хватает
любимый! прости меня за ...я сожалею, что все так получилось
подойти, поцеловать, сделать ему мужскую радость)
Вася\Петя\Дима\....извини меня пожалуйста, я тебя очень люблю.
натурой бери его - натурой)))
ну смотря что вы сделали! можно купить какой-нибудь подарок) ну может он вам говорил что он бы хотел приобрести. приготовьте вкусный ужин, ну и говорите по чаще ласковые слова) конр атака!)))