Свадьба, венчание, брак
А кто в ваших отношениях первым признался в любви?? через какое время кто?? и - чувства подтвердились временем???
у меня только мужчина признается)) ) я молчу, чтобы было место для моего маневра))))))
не помню. . меня после второго секса замуж позвали.. про любовь кажись не говорил тады...
Муж признался первым, а я через 2 года совместной жизни
Я жене первым признался, что вообщем-то естественно. Признался через полгода знакомства. В прошлом году отметили жемчужную свадьбу (30 лет) . До сих пор её очень люблю.
он. я не признавалась в любви никому, кроме мамы. и то, один раз.
Муж, где-то через пару недель. Но мы познакомились по смс и к тому времени даже не встречались еще. Так что в искренность его признания я ни тогда не верила, ни сейчас не верю. Но он продолжает утверждать, что любит...
Я никогда никому ни в чем не признаюсь
Он-я не люблю разбрасоваться словами. Я никому из бывших не говорила что люблю... .
Естесственно, потвердились)
я первая мужу призналась примерно месяца через 2 -1,5 после знакомства, потом из него выманила признание, но думаю серьезно он влюбился позже когда точно не знаю. скорее всего в течении 1 года знакомства. Было очень романтично и мы постепенно все сильнее влюблялись, 6 лет вместе. :)
Никагого особого признания (фейерверк и песни под гитару) не было, но первым был наверное я. А про проверку временем не знаю, очень надеюсь что да, 8-й год вместе)
ну после того как мы встречались месяца 3-4, он на меня смотрел так пристально, спрашиваю - Че ты так смотришь на меня? а он-Влюбился.. . Я-мог бы что-нить пооригинальнее придумать, а не врать, такими словами нельзя разбрасываться... он-Ты дурочка, я правда очень тебя люблю! а потом и я сказала что люблю его)) ) ну я так думаю проверка есть 3 года после этого вместе, это раз, он мне все прощает, это 2 и терпит мой поганый характер это 3