Свадьба, венчание, брак
А любовь, сильнее чем время? ;-)

А мне кажется, что Любовь и Время - два очень сильных соперника. А вот кто из них сильнее - зависит только то нас. Если любовь настоящая, чистая, искренняя - то она может пройти вместе с любящими людьми весь их жизненный путь. Неужели вам никогда не встречались парочки старичков, идущих по улице, и нежно поддерживающих друг друга под руку? Это, как мне кажется, самый яркий пример победы любви над временем.
увы, нет.. .
на любоф плюнуть можно, а на время - нет. оно само всех со временем в своей слюне утопит...
нет конечно..
Наверное сильнее, точнее хочется в это верить, но... По жизни вижу, что в большинстве своем любовь можно убить не только временем, но даже элементарным бытом или грязными носками.... Уж очень она слабую имунную систему имеет...
Любовь вечна.... только партнёры меняются.... =)

а это зависит от того, на сколько НАСТОЯЩАЯ любовь
Время сильнее!
Веснушка, в этом мире нет ничего сильнее любви. Даже Бог, Вселенная и время слабее любви.
Конечно, сильнее. Время тут совершенно ни при чем. Если это любовь.
а любовь сильнее всего...
Конечно нет, хотя к детям Да любовь сильнее.
Да...
Как правило, нет...
К сожалению, нет....
Да, если ты очень сильно любиш, и нет если это не любовь, хочется в это верит
Они равносильны !
нет ничего сильнее и безжалостнее времени....