Свадьба, венчание, брак

ЖЕны, а вы что сами делать умеете? Кран сами почините?

я монтаж внутри стены делала по сантехнике (трубы в стену прятала, хотела что бы не видно было) для лучшего потом подхода к сантехнике фальш стену в туалет вывела. Открыл потайную дверку и все причиндалы сантехнические как на ладони (все спец краны почти там). Линолеум хорошо ложу, стены могу вывести ровно. Владею болгаркой, дрелью ударной, эл. лобзиком. Простецкую проводку могу вывести, разбираюсь в механике. Мебель могу перетянуть любую. Муж есть, но у меня вот такие хобби мужские есть, хотя шить почти профессионально тоже умею, и готовить.
Лариса Макарова
Лучший ответ
Зачем мне это уметь, у меня муж на это есть, в крайнем случае дядя-сантехник из ЖЭКа.
Главное я свои, женские дела хорошо делаю.
Я мало что не умею.
Крестиком вышивать. С мужской работой не знакома.
Ничего.)
Ирина Сухоцкая
Всю жизнь живу сама. А все уметь не обязательно - для этого специалисты есть. Главное - в своем деле мастером быть!
легко, а вы тогда для чего?
Ekaterina Ivanovskaia
ничего не умею
Ничего не умею, будете смеяться -муж уезжал, у меня лапочка перегорела, выкрутить не смогла!))
Елена Мармо
Многое умею, но кран пусть специалист чинит
могу разетку починить, лампочку поменять, гвоздь приколотить.
Спасибо папе - он у меня ленивый=)
Ии Юю
Я нет. Я за мужем живу.
Анна Уразаева
запросто. и дыру под шуруп просверлю, и полку на балконе собиру. и кресло отремонтирую! Чтоб мужикам завидно стало-я умею, они нет!
умею.
Белл Тинкер
Сегодня замок в двери поменяла....)))
кран починю, да многое смогу сама-гвозди забью куда надо, полочку повешу, шуруповером чо надо сделаю, обои поклею, сттенку пошукатурю, дверцу прикручу, покрашу.. многое умею-спасибо папе. даже было дело отремонтировала бра)) ) кто то вырвал провод из выключателя, присединила проводки прижала, собрала и опа-работает. только слава богу уменя есть муж, который все это делает.
Ещё чего не хватало-краны чинить.... и так всё делаю-пусть мужики тоже чем нибудь займутся, а то привыкли к хорошему.
я встречал женщин не просто сильных духом, умеющих вести свой бизнес и самой починить машину, но и вообще независящих от мужчин!. .

Розетку или выключатель поменять ЛЕГКО)) ) Да и вообще все, что связано с електрикой не составит большой проблемы))) )

Но муж у меня умничка так, что мои умения не очень то и нужны)))
а когда муж-моряк, приходится периодически выполнять его работу и становиться в доме мужиком на какое-то время
Мама всю жизнь прожила одна и все съумела без мужчины, так же живут и миллоны женщин. У меня есть язык ноги руи голова, я все съумею без мужчины.